Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand Deutschland – nur 4,90 €
CO₂-neutral, versichert & inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Ausführung | An/Aus |
| Klasse des Temperaturreglers | I |
| Kontaktausführung | Schließer (NO) |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | sonstige |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 82 mm |
| Regelcharakteristik | sonstige |
| Differenzwert | 0,5-0,5 K |
| Höhe | 82 mm |
| Temperatur ablesbar | nein |
| Mit Display | nein |
| Farbe | weiß |
| Thermische Rückkopplung | Serie |
| Tiefe | 30 mm |
| Montageart | Aufputz/Unterputz |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
Beschreibung
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
info@hager.de
Bewertungen
4 von 4 Bewertungen :
Top funktioniert
Verwendung privat, wüde ich weiterempfehlen, Qualität topp
Verwendung im häuslichen Bereich, sehr gute Markenqualität.
Das Produkt macht obtisch ein wertigen Eindruck. Über Funktion kann ich nichts sagen, da ich es als Öffner brauchte somit nicht testen konnte. Somit musste ich meine Fehlbestellung leider zurückgeben.