- Schalter & Steckdosen
- Gira Schaltermaterial
- Busch-Jaeger Schaltermaterial
- Merten Schaltermaterial
-
Jung Schaltermaterial
- Jung Einsätze
- Jung AS500
- Jung A550 A500 Acreation Aflow
- Jung CD500 & CDplus
- Jung SL500
- LS990 LSdesign LSplus LSzero
- Jung LS1912
- Jung FD-Design
- Jung LS990 in Les Couleurs®
- Jung WG800
- Jung WG600
- Jung AP600
- Jung Export & Sonder-System
- Jung Wächter + Präsenzmelder
- Plug & Light Lichtsteckdose
- Jung KNX Instabus
- Jung Bus
- LED Systeme
- Jung HOME
- UP Radio Bluetooth DAB+
- EnOcean Funk-Wandsender
- ZigBee Friends of Hue
- Notruf-System
- Einsätze 50x50 mm
- Ersatzteile
- Berker Schaltermaterial
- Schneider Electric Schaltermaterial
- Panasonic Schalter Steckdosen
- alternative Artikel
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Produkt Bundle
Gesamtpreis:
Alle in den WarenkorbTechnische Daten
| Anschluss | sonstige |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Sensor extern | ja |
| Anzahl der Schaltprogramme | 3 |
| Max. Spannung der Kontakte | 230 V |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Widerstandssensor |
| Farbe | weiß |
| Ausführung Uhr | digital |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Optimierung | ja |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Mit thermischer Rückführung | nein |
| Mit Trinkwasserschaltung | nein |
| Witterungsabhängige Regelung | nein |
| Überstundenschalter | nein |
| Wahlschalter für Heizung und Warmwasser mit Heizung | nein |
| Höhe | 55 |
| Uhrentyp | Wochenuhr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby) | 0.4 W |
| Bedienung | Taste |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Max. Kontaktbelastung | 16 A |
| Mit Display | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Mit Empfänger | nein |
| Klasse des Temperaturreglers | IV |
| Breite | 55 |
| Differenzwert | -0.5 m/s |
| Regelcharakteristik | PI |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | 1 |
| Temperatur ablesbar | ja |
| Messbereich | 5.0 m³/h |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Explosionsgeschützt | nein |
| Differenz verstellbar | nein |
Beschreibung
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Volmestr. 1
DE-58579 Schalksmühle
www.jung.de
kundencenter@jung.de
Bewertungen
2 von 2 Bewertungen :
Aussehen und Funktion sind Top. Preis ist relativ hoch.
Er ist eine gute Lösung für unsere Fußbodenheizung