
Jetzt Bauprojekt anmelden: 5× Paketversand gratis, 5 % Cashback & 24/7 Fachberatung5 % gratis on top für dein Bauprojekt
Sorglos Paketversand DE – einmal zahlen, wir kümmern uns um den Rest! Paketversand DE – stressfrei liefern lassen!
- Leuchten+Leuchtmittel
- SLV More Than Light
- Brumberg
- Paulmann Lampen & Leuchten
- DOTLUX GmbH
- Zumtobel
- Deko-Light
- RZB Leuchten
- ISOLED
- Wandeinbauleuchte
- Bodeneinbauleuchte
- Leuchtmittel
- Einbau-Downlights
- Wandleuchten Deckenleuchten
- Feuchtraumleuchten
- Tischleuchten
- LED-Hallenleuchten
- Pendelleuchten
- Stehleuchten
- Kellerleuchten
- Dämmerungsschalter
- Trafos Fassungen Abstandhalter
- Bewegungsmelder
- Präsenzmelder
- LED Stripes
- Deckenleuchten
- Lichtleisten
- LED-Panels
- Außenstrahler
- Pollerleuchten
- Außenwandleuchten
- Hausnummernleuchte
- Notleuchten
- Illuminations-Material
- Taschenlampen
- Arbeitsleuchten
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Ausgangsstrom | 350 mA |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Höhe | 21 mm |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Ausführung | statisch |
| Breite | 27 mm |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Dimmung DMX | nein |
| Schutzklasse | II |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Länge | 54 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsleistung | 1..4 W |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
Beschreibung
Das LED-Netzgerät lässt sich auf Grund der kleinen Bauform perfekt in Schalterdosen verbauen. Die Anschlussleitungen haben eine Länge von 17cm primärseitig und 17cm sekundärseitig.. Technische Daten: Versorgungsspannung: 100-240V/AC, ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor 0,40.
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Herstellerinformationen
EVN Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
DE-90610 Winkelhaid
www.evn-lichttechnik.com
info@evn-lichttechnik.com
Zum Lichtblick 1-12
DE-90610 Winkelhaid
www.evn-lichttechnik.com
info@evn-lichttechnik.com