Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

TOX-Dübel-Technik

TOX-Dübel-Technik steht für hochwertige Dübel und Befestigungssysteme für unterschiedliche Untergründe und Anwendungen. Die Produkte eignen sich für professionelle Elektroinstallationen, Montagearbeiten, Ausbauprojekte und handwerkliche Anwendungen, bei denen sicherer Halt und eine einfache Verarbeitung wichtig sind.

Zum Sortiment gehören unter anderem Allzweckdübel, Gipskartondübel und weitere Befestigungslösungen in verschiedenen Größen und Verpackungseinheiten.

Mehr
TOX-Dübel Tri 6/36 KT Allzweckdübel 100 Stück
TOX-Dübel Tri 6/36 KT Allzweckdübel 100 Stück
9,08 €*
100 Stück | 0,09 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel Tri 6/51 KT Allzweckdübel 100 Stück
TOX-Dübel Tri 6/51 KT Allzweckdübel 100 Stück
9,08 €*
100 Stück | 0,09 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel Tri 8/51 KT Allzweckdübel 100 Stück
(1)
Bewertungen ansehen
TOX-Dübel Tri 8/51 KT Allzweckdübel 100 Stück
12,28 €*
100 Stück | 0,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel Deco 6/41 KT Allzweckdübel 100 Stück
TOX-Dübel Deco 6/41 KT Allzweckdübel 100 Stück
9,28 €*
100 Stück | 0,09 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel Tri 10/61 KT Allzweckdübel 50 Stück
TOX-Dübel Tri 10/61 KT Allzweckdübel 50 Stück
11,08 €*
50 Stück | 0,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel Tri 5/31 KT Allzweckdübel 100 Stück
TOX-Dübel Tri 5/31 KT Allzweckdübel 100 Stück
7,08 €*
100 Stück | 0,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel Tri 12/71 KT Allzweckdübel 25 Stück
TOX-Dübel Tri 12/71 KT Allzweckdübel 25 Stück
8,18 €*
25 Stück | 0,33 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel Spiral 32 KT Gipskartondübel 50 Stück
TOX-Dübel Spiral 32 KT Gipskartondübel 50 Stück
15,28 €*
50 Stück | 0,31 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel Trika 6/36 KT Allzweckdübel 100 Stück
TOX-Dübel Trika 6/36 KT Allzweckdübel 100 Stück
10,48 €*
100 Stück | 0,10 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel 6/41 RUDO Allzweckdübel Deco 190 Stück
TOX-Dübel 6/41 RUDO Allzweckdübel Deco 190 Stück
24,08 €*
1 Stück | 24,08 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel Trika 6/51 KT Allzweckdübel 100 Stück
TOX-Dübel Trika 6/51 KT Allzweckdübel 100 Stück
11,18 €*
100 Stück | 0,11 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel 10/66 RUDO Allzweckdübel Deco 47 Stück
TOX-Dübel 10/66 RUDO Allzweckdübel Deco 47 Stück
13,78 €*
1 Stück | 13,78 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
TOX-Dübel Deco 6/28 KT Allzweckdübel 100 Stück
TOX-Dübel Deco 6/28 KT Allzweckdübel 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
TOX-Dübel 8/49 RUDO 8 Allzweckdübel Deco 85 Stück
TOX-Dübel 8/49 RUDO 8 Allzweckdübel Deco 85 Stück
13,78 €*
1 Stück | 13,78 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
TOX-Dübel Deco 8/49 KT Allzweckdübel 100 Stück
TOX-Dübel Deco 8/49 KT Allzweckdübel 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
TOX-Dübel Tetrafix6/50 KT Allzweckdübel 100 Stück
TOX-Dübel Tetrafix6/50 KT Allzweckdübel 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
TOX-Dübel Barracuda 6/30 KT Spreizdübel 100 Stück
TOX-Dübel Barracuda 6/30 KT Spreizdübel 100 Stück
4,18 €*
100 Stück | 0,04 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
TOX-Dübel Trika 8/51 KT Allzweckdübel 100 Stück
TOX-Dübel Trika 8/51 KT Allzweckdübel 100 Stück
15,28 €*
100 Stück | 0,15 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
TOX-Dübel Tetrafix6/35 KT Allzweckdübel 100 Stück
TOX-Dübel Tetrafix6/35 KT Allzweckdübel 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.