Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand Deutschland – nur 4,90 €
CO₂-neutral, versichert & inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Farbe | polarweiß |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Widerstandssensor |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Tiefe | 25,5 mm |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Regelungsart An/Aus | ja |
| Mit Empfänger | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Messbereich | 0..30 °C |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Bedienung | Dreh |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Mit thermischer Rückführung | ja |
| Sensor extern | nein |
| Geeignet für Heizen | ja |
| Kommunikationsprotokoll | sonstige |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anschluss | drahtlos |
| Regelcharakteristik | sonstige |
| Temperatur ablesbar | nein |
| Mit Display | nein |
| Regelungsart modulierend | ja |
| Höhe | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
Beschreibung
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Klingenhofstr. 71
DE-90411 Nürnberg
www.climate-eu.invensys.com
info.eberle@invensyscontrols.com
Bewertungen
1 von 1 Bewertungen :
Meine Regler sind seit Jahren ohne Probleme in Betrieb. Das neue Gerät wurde als eventueller Ersatz gekauft.