Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Flexa

Wo Leitungen bewegt, mechanisch beansprucht oder durch anspruchsvolle Umgebungen geführt werden, reicht eine offene Kabelverlegung oft nicht aus. Flexa setzt genau an dieser Stelle an: Schutzschläuche umhüllen die Leitung, passende Verschraubungen schaffen den Übergang zu Gehäusen und Schlauchhalter sorgen für eine saubere Führung.

Mehr
Flexa RQS AD13 grau Schlauchhalter Kunststoff 50 Stück
Flexa
Flexa RQS AD13 grau Schlauchhalter Kunststoff 50 Stück
122,08 €*
50 Stück | 2,44 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Flexa RQS AD34,5 grau Schlauchhalter Kunststoff 25 Stück
Flexa
Flexa RQS AD34,5 grau Schlauchhalter Kunststoff 25 Stück
84,88 €*
25 Stück | 3,40 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Flexa RQS AD15,8 grau Schlauchhalter Kunststoff 50 Stück
Flexa
Flexa RQS AD15,8 grau Schlauchhalter Kunststoff 50 Stück
124,08 €*
50 Stück | 2,48 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Flexa GMK-M 0309.000.220 Gegenmutter M20x1,5 schwarz 10 Stück
Flexa
Flexa GMK-M 0309.000.220 Gegenmutter M20x1,5 schwarz 10 Stück
5,68 €*
10 Stück | 0,57 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Flexa RQS AD21,2 grau Schlauchhalter Kunststoff 50 Stück
Flexa
Flexa RQS AD21,2 grau Schlauchhalter Kunststoff 50 Stück
136,98 €*
50 Stück | 2,74 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Flexa RQG-M AD15,8/M16 grau Schnellverschraubung IP67,gerade 5 Stück
Flexa
Flexa RQG-M AD15,8/M16 grau Schnellverschraubung IP67,gerade 5 Stück
20,88 €*
5 Stück | 4,18 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Flexa RQH AD21,2 schwarz Schlauchhalter Kunststoff 50 Stück
Flexa
Flexa RQH AD21,2 schwarz Schlauchhalter Kunststoff 50 Stück
97,08 €*
50 Stück | 1,94 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Flexa SPR-AS AD10 Metallschutzschlauch Stahl,verzinkt 50 Meter
Flexa
Flexa SPR-AS AD10 Metallschutzschlauch Stahl,verzinkt 50 Meter
168,58 €*
50 m | 3,37 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Flexa 5030.020.209 RQS schwarz AD 13.0 50 Stück
Flexa
Flexa 5030.020.209 RQS schwarz AD 13.0 50 Stück
122,08 €*
50 Stück | 2,44 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Flexa SGL PG9,11,13,5 Schlauchschelle 12-20mm 10 Stück
Flexa
Flexa SGL PG9,11,13,5 Schlauchschelle 12-20mm 10 Stück
31,98 €*
10 Stück | 3,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten