Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Icotek

Icotek bietet dir Lösungen für Kabeleinführung, Kabeldurchführung, Zugentlastung und EMV-gerechte Kabelschirmung.

Mehr
Icotek QVT 20 Kabelverschraubung 10 Stück
Icotek
Icotek QVT 20 Kabelverschraubung 10 Stück
48,48 €*
10 Stück | 4,85 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek 45035 Kabelverschraubung mit Gegenmutter,KVT25 10 Stück
Icotek
Icotek 45035 Kabelverschraubung mit Gegenmutter,KVT25 10 Stück
87,48 €*
10 Stück | 8,75 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek KT4/6 grau Kabeldurchführungstülle grau 10 Stück
Icotek
Icotek KT4/6 grau Kabeldurchführungstülle grau 10 Stück
36,08 €*
10 Stück | 3,61 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek KT2/7 grau Kabeldurchführungstülle grau 10 Stück
Icotek
Icotek KT2/7 grau Kabeldurchführungstülle grau 10 Stück
22,48 €*
10 Stück | 2,25 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek SFZ/SKL 6-8 Schirmklammer 10 Stück
Icotek
Icotek SFZ/SKL 6-8 Schirmklammer 10 Stück
44,78 €*
10 Stück | 4,48 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek QVT 25 gy Kabelverschraubung 10 Stück
Icotek
Icotek QVT 25 gy Kabelverschraubung 10 Stück
48,48 €*
10 Stück | 4,85 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek KT 9 grau Kabeldurchführungstülle 10 Stück
Icotek
Icotek KT 9 grau Kabeldurchführungstülle 10 Stück
16,88 €*
10 Stück | 1,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek 41251 Blindplatte 10 Stück
Icotek
Icotek 41251 Blindplatte 10 Stück
16,88 €*
10 Stück | 1,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek 41351 Blindstopfen schwarz klein 10 Stück
Icotek
Icotek 41351 Blindstopfen schwarz klein 10 Stück
16,88 €*
10 Stück | 1,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek QT5 Verschraubung 10 Stück
Icotek
Icotek QT5 Verschraubung 10 Stück
13,78 €*
10 Stück | 1,38 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek KT 6 grau Kabeldurchführungstülle D=6-7mm 10 Stück
Icotek
Icotek KT 6 grau Kabeldurchführungstülle D=6-7mm 10 Stück
16,88 €*
10 Stück | 1,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek KVT 32 gy Kabelverschraubung teilbar M32 10 Stück
Icotek
Icotek KVT 32 gy Kabelverschraubung teilbar M32 10 Stück
91,18 €*
10 Stück | 9,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek SFZ/SKL 3-6 Schirmklammer 10 Stück
Icotek
Icotek SFZ/SKL 3-6 Schirmklammer 10 Stück
44,78 €*
10 Stück | 4,48 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek KT 8 grau Kabeldurchführungstülle D=8-9mm 10 Stück
Icotek
Icotek KT 8 grau Kabeldurchführungstülle D=8-9mm 10 Stück
16,88 €*
10 Stück | 1,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek SFZ/SKL 8-11 Schirmklammer 10 Stück
Icotek
Icotek SFZ/SKL 8-11 Schirmklammer 10 Stück
46,18 €*
10 Stück | 4,62 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek QT 7 grauau Kabeltülle 10 Stück
Icotek
Icotek QT 7 grauau Kabeltülle 10 Stück
13,78 €*
10 Stück | 1,38 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek KT 10 grau Kabeldurchführungstülle D=10-11mm 10 Stück
Icotek
Icotek KT 10 grau Kabeldurchführungstülle D=10-11mm 10 Stück
16,88 €*
10 Stück | 1,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek KT 12 grau Kabeldurchführungstülle D=14-15mm 10 Stück
Icotek
Icotek KT 12 grau Kabeldurchführungstülle D=14-15mm 10 Stück
16,88 €*
10 Stück | 1,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Icotek QTB Blindtülle 10 Stück
Icotek
Icotek QTB Blindtülle 10 Stück
13,78 €*
10 Stück | 1,38 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten