- Installationsmaterial
- Schalterdosen + Hohlwanddosen
- Abzweigdosen + Verschraubungen
- Schutzrohr + Kabelkanäle
- Steckklemmen + Lüsterklemmen
- Montagematerial
- Herdanschlussdosen + Kabel
- Steckdosenverteiler
- Raumklima + Raumlüftung
- Stecker + Kupplungen
- Isolierband + Schrumpfschlauch
- Erdungsmaterial
- Durchlauferhitzer + Warmwasser
- Heizlüfter + Heizteppich
- Tauchpumpen Schwimmerschalter
- Gips, Zement & Zubehör
- Silikon & Montagekleber
- Spanndraht & Zubehör
- Kabelrinnen & Kabelleitern
- Kabeltragsysteme
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand Deutschland – nur 4,90 €
CO₂-neutral, versichert & inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Mit Schutzfolie | nein |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Ausführung Deckel | lose |
| Einsatztemperatur | -5..60 °C |
| Vorprägungen | nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 192 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 15 mm |
| Halogenfrei | nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Breite | 15 mm |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Transparent | nein |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Länge | 2000 mm |
Beschreibung
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.kleinhuis.de
info@kleinhuis.de
Bewertungen
2 von 2 Bewertungen :
Wie erwartet alles super Alles ganz geblieben beim Versand
Gutes und stabiles Material