- Installationsmaterial
- Schalterdosen + Hohlwanddosen
- Abzweigdosen + Verschraubungen
- Schutzrohr + Kabelkanäle
- Steckklemmen + Lüsterklemmen
- Montagematerial
- Herdanschlussdosen + Kabel
- Steckdosenverteiler
- Raumklima + Raumlüftung
- Stecker + Kupplungen
- Isolierband + Schrumpfschlauch
- Erdungsmaterial
- Durchlauferhitzer + Warmwasser
- Heizlüfter + Heizteppich
- Tauchpumpen Schwimmerschalter
- Gips, Zement & Zubehör
- Silikon & Montagekleber
- Spanndraht & Zubehör
- Kabelrinnen & Kabelleitern
- Kabeltragsysteme
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand Deutschland – nur 4,90 €
CO₂-neutral, versichert & inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Vorprägungen | nein |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Transparent | nein |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Breite | 9 mm |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 16 mm² |
| Halogenfrei | nein |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung Deckel | mit Filmscharnier |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 4,6 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
Beschreibung
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.kleinhuis.de
info@kleinhuis.de
Bewertungen
5 von 6 Bewertungen :
Sehr gutes Preis/Leistungsverhältniss
Sehr gutes Produkt und funktioniert zu 99,99%
Ist gut
sehr gutes Produkt-alles ok
Super