Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

DEHN

-15%
DEHN 785370 APAB90 Gürtel schwer entflammbar
DEHN
DEHN 785370 APAB90 Gürtel schwer entflammbar
UVP 37,60 €
31,98 €*
Du sparst: 5,62 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-25%
DEHN 706200 KFP20W45M12 Kugelfestpunkt D20mm 45Grad abgewinkeltkelt
DEHN
DEHN 706200 KFP20W45M12 Kugelfestpunkt D20mm 45Grad abgewinkeltkelt
UVP 41,29 €
30,78 €*
Du sparst: 10,51 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-11%
DEHN 365229 FKMV810KBF0710V2A Falzklemme NIRO 0,7-10mm
DEHN
DEHN 365229 FKMV810KBF0710V2A Falzklemme NIRO 0,7-10mm
UVP 12,38 €
11,08 €*
Du sparst: 1,30 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-13%
DEHN 419070 DBEB7/EBS15-03-19 Kupfer-Kabel-Erdungsbrücke NYY-O
DEHN
DEHN 419070 DBEB7/EBS15-03-19 Kupfer-Kabel-Erdungsbrücke NYY-O
UVP 61,88 €
53,58 €*
Du sparst: 8,30 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-10%
DEHN 563016 KS198PAS Klemmschiene Ms/gal Sn 10x10x198
DEHN
DEHN 563016 KS198PAS Klemmschiene Ms/gal Sn 10x10x198
UVP 12,26 €
10,98 €*
Du sparst: 1,28 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-41%
DEHN 920244 BXTML2BDS24 Kombi-Ableiter-Modul Blitzductor XT
DEHN
DEHN 920244 BXTML2BDS24 Kombi-Ableiter-Modul Blitzductor XT
UVP 194,45 €
115,68 €*
Du sparst: 78,77 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-24%
DEHN 761002 ESSQSTK1000 Erdungsstange mit Steckkupplung
DEHN
DEHN 761002 ESSQSTK1000 Erdungsstange mit Steckkupplung
UVP 197,06 €
149,38 €*
Du sparst: 47,68 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-33%
DEHN 423027 RRSV60150B105CU Regenrohrschelle 60-150mm Cu
DEHN
DEHN 423027 RRSV60150B105CU Regenrohrschelle 60-150mm Cu
UVP 14,64 €
9,88 €*
Du sparst: 4,76 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
DEHN 253025 KLA8FBKFKSW Kunststoffklammer für Dachleitungshalter 50 Stück
DEHN
DEHN 253025 KLA8FBKFKSW Kunststoffklammer für Dachleitungshalter 50 Stück
45,68 €*
50 Stück | 0,91 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
DEHN 540263 Uni-Erdungsklemme mit Flachrundschraub 10 Stück
DEHN
DEHN 540263 Uni-Erdungsklemme mit Flachrundschraub 10 Stück
77,08 €*
10 Stück | 7,71 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-44%
DEHN 900070 DCBYPV1200 Kombiableiter DEHNcombo YPV
DEHN
DEHN 900070 DCBYPV1200 Kombiableiter DEHNcombo YPV
UVP 343,91 €
194,18 €*
Du sparst: 149,73 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-43%
DEHN 920336 BXTML4BE36 Kombi-Ableiter-Modul Blitzductor XT
DEHN
DEHN 920336 BXTML4BE36 Kombi-Ableiter-Modul Blitzductor XT
UVP 364,97 €
206,98 €*
Du sparst: 157,99 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-23%
DEHN 410319 ERS21AB11V2A Erdungsrohrschelle D21,3mm NIRO
DEHN
DEHN 410319 ERS21AB11V2A Erdungsrohrschelle D21,3mm NIRO
UVP 12,26 €
9,48 €*
Du sparst: 2,78 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
DEHN 954315 DVM2TT255FM Kombi-Ableiter vierpolig
DEHN
DEHN 954315 DVM2TT255FM Kombi-Ableiter vierpolig
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
-41%
DEHN 920375 BXTML4BDHF24 Kombi-Ableiter-Modul Blitzductor XT
DEHN
DEHN 920375 BXTML4BDHF24 Kombi-Ableiter-Modul Blitzductor XT
UVP 324,99 €
190,78 €*
Du sparst: 134,21 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-30%
DEHN 472229 PASI8APM10V2A Potentialausgleichschiene ohne Abdeckung NIRO
DEHN
DEHN 472229 PASI8APM10V2A Potentialausgleichschiene ohne Abdeckung NIRO
UVP 111,98 €
78,58 €*
Du sparst: 33,40 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-35%
DEHN 620008 HETE20SW25VHACSTBLAN Hammereinsatz für TE D20mm 240mm
DEHN
DEHN 620008 HETE20SW25VHACSTBLAN Hammereinsatz für TE D20mm 240mm
UVP 516,46 €
335,38 €*
Du sparst: 181,08 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-32%
DEHN 435805 EK445AQ616TGTZN Erdungsklemme 3/8 - 1 1/4 6-16mm²
DEHN
DEHN 435805 EK445AQ616TGTZN Erdungsklemme 3/8 - 1 1/4 6-16mm²
UVP 60,33 €
40,78 €*
Du sparst: 19,55 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-31%
DEHN 407100 ERS34AS4.10TGSTTZN Erdungsrohrschelle D33,7mm TG/tZn
DEHN
DEHN 407100 ERS34AS4.10TGSTTZN Erdungsrohrschelle D33,7mm TG/tZn
UVP 30,70 €
21,28 €*
Du sparst: 9,42 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
DEHN 860908 RD8V2AR125M Runddraht NIRO (V2A) 8mm 125 Meter
DEHN
DEHN 860908 RD8V2AR125M Runddraht NIRO (V2A) 8mm 125 Meter
403,48 €*
125 m | 3,23 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-2%
DEHN 900617 MVS12 Kammschiene 1-phasig 2-polig Cu/16mm²
DEHN
DEHN 900617 MVS12 Kammschiene 1-phasig 2-polig Cu/16mm²
UVP 4,05 €
3,98 €*
Du sparst: 0,07 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-28%
DEHN 705510 ASSCHRM1655M12 Anschlussstück mit Gewindebolzen M16/M12
DEHN
DEHN 705510 ASSCHRM1655M12 Anschlussstück mit Gewindebolzen M16/M12
UVP 36,77 €
26,48 €*
Du sparst: 10,29 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-39%
DEHN 952073 DGS320 Überspannungsableiter Typ 2 DEHNguard S 1p
DEHN
DEHN 952073 DGS320 Überspannungsableiter Typ 2 DEHNguard S 1p
UVP 126,62 €
77,48 €*
Du sparst: 49,14 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-24%
DEHN 745400 EGTIEKV Erdungsgriff TI für Erdungspatrone
DEHN
DEHN 745400 EGTIEKV Erdungsgriff TI für Erdungspatrone
UVP 189,69 €
143,58 €*
Du sparst: 46,11 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-28%
DEHN 745602 EKIFL20DGF Erdungsklemme mit flex. Drehgriff
DEHN
DEHN 745602 EKIFL20DGF Erdungsklemme mit flex. Drehgriff
UVP 208,85 €
150,68 €*
Du sparst: 58,17 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-32%
DEHN 585310 DHK40BSML075L25MRT Drahthaspel K-grau B40mm 25 Meter Litze rot
DEHN
DEHN 585310 DHK40BSML075L25MRT Drahthaspel K-grau B40mm 25 Meter Litze rot
UVP 106,74 €
72,18 €*
Du sparst: 34,56 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-34%
DEHN 900767 POP4255C40 Schutzeinrichtungen für Überspannungen
DEHN
DEHN 900767 POP4255C40 Schutzeinrichtungen für Überspannungen
UVP 398,41 €
261,18 €*
Du sparst: 137,23 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-27%
DEHN 459200 UTK2002X10FL30ZPV2A UNI-Trennklemme NIRO für 2xRd10mm+1xRd10mm
DEHN
DEHN 459200 UTK2002X10FL30ZPV2A UNI-Trennklemme NIRO für 2xRd10mm+1xRd10mm
UVP 18,33 €
13,38 €*
Du sparst: 4,95 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-36%
DEHN VJ7VGZD EKV3+050GVJ7VGZD Erdungs-/ Kurzschliessseil 3-polig 50mm²
DEHN
DEHN VJ7VGZD EKV3+050GVJ7VGZD Erdungs-/ Kurzschliessseil 3-polig 50mm²
UVP 530,38 €
337,28 €*
Du sparst: 193,10 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-18%
DEHN 365017 FKDUL810KBF078CU Falzklemme Cu 0,7-8mm
DEHN
DEHN 365017 FKDUL810KBF078CU Falzklemme Cu 0,7-8mm
UVP 14,40 €
11,78 €*
Du sparst: 2,62 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-34%
DEHN 365419 UEBS16L400CUFK0710V2 Überbrückungsseil Cu 16mm² 0,4 Meter
DEHN
DEHN 365419 UEBS16L400CUFK0710V2 Überbrückungsseil Cu 16mm² 0,4 Meter
UVP 38,08 €
24,98 €*
Du sparst: 13,10 €
0.4 m | 62,45 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-41%
DEHN 952303 DGMTNC440 Überspannungsableiter Typ 2 DEHNguard M 3p
DEHN
DEHN 952303 DGMTNC440 Überspannungsableiter Typ 2 DEHNguard M 3p
UVP 347,24 €
204,08 €*
Du sparst: 143,16 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-27%
DEHN 472021 ES2X6AP10ST Erdungsschiene St/tZn für Potenzialausgleich 2x6 Ans
-44%
DEHN 952404 DGMTNS385 Überspannungsableiter TYP2 für TN-S Systeme
DEHN
DEHN 952404 DGMTNS385 Überspannungsableiter TYP2 für TN-S Systeme
UVP 458,75 €
259,08 €*
Du sparst: 199,67 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-32%
DEHN 103221 FSM16102000AL Fangstange M16 2 Meter AlMgSi F22
DEHN
DEHN 103221 FSM16102000AL Fangstange M16 2 Meter AlMgSi F22
UVP 41,89 €
28,68 €*
Du sparst: 13,21 €
2 m | 14,34 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-18%
DEHN 301099 KSV6.10FERV4A KS-Verbinder NIRO (V4A)
DEHN
(1)
Bewertungen ansehen
DEHN 301099 KSV6.10FERV4A KS-Verbinder NIRO (V4A)
UVP 20,47 €
16,78 €*
Du sparst: 3,69 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
DEHN 390120 LHDQ6.10ND6X60V2A Leitungshalter 50 Stück
DEHN
DEHN 390120 LHDQ6.10ND6X60V2A Leitungshalter 50 Stück
117,18 €*
50 Stück | 2,34 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-30%
DEHN 106245 DIDH16530SB50.300V2A Distanzhalter für Rd 16mm L515 mit Befestigungs D90-300
-31%
DEHN 927944 BCOCL2BD24 Kompakter Kombi-Ableiter für 1 Doppelader
DEHN
DEHN 927944 BCOCL2BD24 Kompakter Kombi-Ableiter für 1 Doppelader
UVP 123,05 €
85,28 €*
Du sparst: 37,77 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-22%
DEHN 785275 RS1574MS Reinigungsschwamm 150x70x40mm
DEHN
DEHN 785275 RS1574MS Reinigungsschwamm 150x70x40mm
UVP 31,30 €
24,38 €*
Du sparst: 6,92 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-33%
DEHN 597004 DRG5RO710HGSTGALZN Drahtrichtgerät St/tZn für Rd7-10 5 Richtrollen und Griff
DEHN
DEHN 597004 DRG5RO710HGSTGALZN Drahtrichtgerät St/tZn für Rd7-10 5 Richtrollen und Griff
UVP 1.130,50 €
760,98 €*
Du sparst: 369,52 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-15%
DEHN 365047 FKZS710KBF0710CU Falzklemme Cu 0,7-10mm
DEHN
DEHN 365047 FKZS710KBF0710CU Falzklemme Cu 0,7-10mm
UVP 13,92 €
11,78 €*
Du sparst: 2,14 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
DEHN 419500 Flachstahl-Erdungsbrücke mit Anschlussplatte
DEHN
DEHN 419500 Flachstahl-Erdungsbrücke mit Anschlussplatte
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
DEHN 318203 KS810810FL30 318203 Kreuzstück ZPFRSM8STTZN 25 Stück
DEHN
DEHN 318203 KS810810FL30 318203 Kreuzstück ZPFRSM8STTZN 25 Stück
206,78 €*
25 Stück | 8,27 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-32%
DEHN 927922 BCOCL2BE12 Kompakter Kombi-Ableiter für 2 Einzeladern
DEHN
DEHN 927922 BCOCL2BE12 Kompakter Kombi-Ableiter für 2 Einzeladern
UVP 123,05 €
83,98 €*
Du sparst: 39,07 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
DEHN 202900 DLHDQ610FG120240V2A Dachleitungshalter DEHNquick NIRO 25 Stück
DEHN
DEHN 202900 DLHDQ610FG120240V2A Dachleitungshalter DEHNquick NIRO 25 Stück
298,88 €*
25 Stück | 11,96 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-21%
DEHN 754238 KFP20M1245SN7078 Kugelfestpunkt D20mm gerade
DEHN
DEHN 754238 KFP20M1245SN7078 Kugelfestpunkt D20mm gerade
UVP 35,46 €
27,98 €*
Du sparst: 7,48 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
DEHN 204937 DLHFS8H36L170GRV2A Dachleitungshalter FLEXIsnap NIRO/K-gr 50 Stück
DEHN
DEHN 204937 DLHFS8H36L170GRV2A Dachleitungshalter FLEXIsnap NIRO/K-gr 50 Stück
207,78 €*
50 Stück | 4,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
DEHN 525001 DP4040B13AL Druckplatte Al 40x40x6mm mit B 13mm 10 Stück
DEHN
DEHN 525001 DP4040B13AL Druckplatte Al 40x40x6mm mit B 13mm 10 Stück
149,28 €*
10 Stück | 14,93 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
DEHN 478699 GADEFPM1010L130V4A Gewindeadapter M10/10 L 10mm V4A 10 Stück
DEHN
DEHN 478699 GADEFPM1010L130V4A Gewindeadapter M10/10 L 10mm V4A 10 Stück
179,38 €*
10 Stück | 17,94 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-28%
DEHN 765050 SZHHW201070 Sicherungszange abgewinkelt Un-36kV
DEHN
DEHN 765050 SZHHW201070 Sicherungszange abgewinkelt Un-36kV
UVP 644,15 €
463,58 €*
Du sparst: 180,57 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-35%
DEHN 377007 UEBBL180B105B52CU Überbrückungsband Cu 50mm² 180mm
DEHN
DEHN 377007 UEBBL180B105B52CU Überbrückungsband Cu 50mm² 180mm
UVP 18,56 €
12,08 €*
Du sparst: 6,48 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-32%
DEHN 927971 BCOCL2BDHF5 Kompakter Kombi-Ableiter für 1 Doppelader
DEHN
DEHN 927971 BCOCL2BDHF5 Kompakter Kombi-Ableiter für 1 Doppelader
UVP 142,80 €
97,48 €*
Du sparst: 45,32 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-26%
DEHN 745107 EKVÜGKMB EuK-Vorrichtung für Übergangskasten
DEHN
DEHN 745107 EKVÜGKMB EuK-Vorrichtung für Übergangskasten
UVP 452,91 €
336,18 €*
Du sparst: 116,73 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-35%
DEHN 907423 DRLRE48 Überspannungs-Ableiter DEHNrapid LSA Schutzstecker
DEHN
DEHN 907423 DRLRE48 Überspannungs-Ableiter DEHNrapid LSA Schutzstecker
UVP 53,43 €
34,48 €*
Du sparst: 18,95 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-29%
DEHN 105071 FSP101000MVK8.10V2A Fangspitze mit MV-Klemme Al 1 Meter
DEHN
DEHN 105071 FSP101000MVK8.10V2A Fangspitze mit MV-Klemme Al 1 Meter
UVP 36,06 €
25,48 €*
Du sparst: 10,58 €
1 m | 25,48 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-32%
DEHN 123116 HA162FFG120.300V2A Halter 2-fach mit Spannband
DEHN
DEHN 123116 HA162FFG120.300V2A Halter 2-fach mit Spannband
UVP 128,52 €
87,28 €*
Du sparst: 41,24 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-34%
DEHN 900787 SPD+POP4255C40 Schutzeinrichtungen für Überspannungen
DEHN
DEHN 900787 SPD+POP4255C40 Schutzeinrichtungen für Überspannungen
UVP 565,01 €
375,08 €*
Du sparst: 189,93 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten