Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Deko-Light

-23%
Deko-Light 985508 Profil Abdeckung, Abdeckung E-01-08, 3m, milchig, PMMA, Satiniert 40% Transmissi
Deko-Light
Deko-Light 985508 Profil Abdeckung, Abdeckung E-01-08, 3m, milchig, PMMA, Satiniert 40% Transmissi
UVP 25,95 €
19,98 €*
Du sparst: 5,97 €
3 m | 6,66 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-23%
Deko-Light 983100 Profil Abdeckung, Abdeckung P-05-12, 2m, milchig, Polycarbonat, Satiniert 40% Tr
Deko-Light
Deko-Light 983100 Profil Abdeckung, Abdeckung P-05-12, 2m, milchig, Polycarbonat, Satiniert 40% Tr
UVP 22,55 €
17,38 €*
Du sparst: 5,17 €
2 m | 8,69 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-23%
Deko-Light 970043 Profil, U-Profil flach AU-01-12, 2m, Schwarz, Aluminium, Matt, Eloxiert, Länge:
Deko-Light
Deko-Light 970043 Profil, U-Profil flach AU-01-12, 2m, Schwarz, Aluminium, Matt, Eloxiert, Länge:
UVP 27,31 €
20,98 €*
Du sparst: 6,33 €
2 m | 10,49 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-25%
Deko-Light 862241 , Netzgerät (CV, DC) dimmbar, BASIC, DIM, CV, 12V 34-100W, Spannungsko
Deko-Light
Deko-Light 862241 , Netzgerät (CV, DC) dimmbar, BASIC, DIM, CV, 12V 34-100W, Spannungsko
UVP 137,98 €
103,98 €*
Du sparst: 34,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-23%
Deko-Light 862198 , Netzgerät (CC, DC), BASIC, CC, V8-30-700mA/30W, Stromkonstant, 14,0-
-26%
Deko-Light 348190 Deckenaufbauleuchte, Merope 600, 42 W, DIM, 3000/4000 K, Weiß, 220-240 V/AC, 50
Deko-Light
Deko-Light 348190 Deckenaufbauleuchte, Merope 600, 42 W, DIM, 3000/4000 K, Weiß, 220-240 V/AC, 50
E
UVP 261,74 €
194,08 €*
Du sparst: 67,66 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Deko-Light 978662 Profil Endkappe, Endkappe F-AU-01-05 Set 2 Stk, Schwarz, Kunststoff
Deko-Light
Deko-Light 978662 Profil Endkappe, Endkappe F-AU-01-05 Set 2 Stk, Schwarz, Kunststoff
4,98 €*
2 Stück | 2,49 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-10%
Deko-Light 983510 Profil Abdeckung, Abdeckung F-01-10, 1m, klar, PMMA, Transparent 95% Transmissio
Deko-Light
Deko-Light 983510 Profil Abdeckung, Abdeckung F-01-10, 1m, klar, PMMA, Transparent 95% Transmissio
UVP 7,68 €
6,88 €*
Du sparst: 0,80 €
1 m | 6,88 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-23%
Deko-Light 978252 Profil Endkappe, Endkappe P-EL-02-12 Set 2 Stk, Grau, Aluminium, Länge: 75 mm, H
Deko-Light
Deko-Light 978252 Profil Endkappe, Endkappe P-EL-02-12 Set 2 Stk, Grau, Aluminium, Länge: 75 mm, H
UVP 32,07 €
24,68 €*
Du sparst: 7,39 €
2 Stück | 12,34 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-11%
Deko-Light 984534 Profil Abdeckung, Abdeckung R-01-15, 1m, milchig, PMMA, Satiniert 40% Transmissi
Deko-Light
Deko-Light 984534 Profil Abdeckung, Abdeckung R-01-15, 1m, milchig, PMMA, Satiniert 40% Transmissi
UVP 9,46 €
8,38 €*
Du sparst: 1,08 €
1 m | 8,38 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Deko-Light 978661 Profil Endkappe, Endkappe F-AU-01-05 Set 2 Stk, Grau, Kunststoff
Deko-Light
Deko-Light 978661 Profil Endkappe, Endkappe F-AU-01-05 Set 2 Stk, Grau, Kunststoff
4,78 €*
2 Stück | 2,39 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-22%
Deko-Light 862240 , Netzgerät (CV, DC) dimmbar, BASIC, DIM, CV, 12V 2,5-25W, Spannungsko
-26%
Deko-Light 872082 , Netzgerät (CV, DC), IP, CV, V6-40-12, Spannungskonstant, 40.0 W, 100
-26%
Deko-Light 730292 Bodeneinbauleuchte, Line Asymmetrisch, 5,5W, 3000 K, Silber, 220-240 V/AC, 50 /
Deko-Light
Deko-Light 730292 Bodeneinbauleuchte, Line Asymmetrisch, 5,5W, 3000 K, Silber, 220-240 V/AC, 50 /
G
UVP 177,25 €
131,88 €*
Du sparst: 45,37 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-11%
Deko-Light 930681 Mechanisches Systemzubehör, Linse 60° für Lucea 15/20, IP 20
Deko-Light
Deko-Light 930681 Mechanisches Systemzubehör, Linse 60° für Lucea 15/20, IP 20
UVP 11,84 €
10,48 €*
Du sparst: 1,36 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-29%
Deko-Light 343016 Stehleuchte, Office Two Up and Down, 80 W, DIM, 4000 K, Silber, 200-240 V/AC, 50
Deko-Light
Deko-Light 343016 Stehleuchte, Office Two Up and Down, 80 W, DIM, 4000 K, Silber, 200-240 V/AC, 50
E
UVP 749,95 €
530,98 €*
Du sparst: 218,97 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-29%
Deko-Light 732071 Wallwasher, Wallwasher Caph 24V, 60 W, RGB/3000 K, Grau, Spannungskonstant, 24 V
Deko-Light
Deko-Light 732071 Wallwasher, Wallwasher Caph 24V, 60 W, RGB/3000 K, Grau, Spannungskonstant, 24 V
G
UVP 396,21 €
280,58 €*
Du sparst: 115,63 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-23%
Deko-Light 970560 Profil, Eck-Profil AV-05-15, 2m, Silber, Aluminium, Matt, Eloxiert, Länge: 2000
Deko-Light
Deko-Light 970560 Profil, Eck-Profil AV-05-15, 2m, Silber, Aluminium, Matt, Eloxiert, Länge: 2000
UVP 47,54 €
36,48 €*
Du sparst: 11,06 €
2 m | 18,24 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-26%
Deko-Light 836011 Kugelleuchte, Doradus 250 mm, 1x max. 23 W E27, Weiß, 220-240 V/AC, 50 / 60 Hz,
-27%
Deko-Light 840289 LED Stripe, D Flex Line Top-View, Neon, 24V-10W, RGB/3200K, 5m, PU, Spannungskon
Deko-Light
Deko-Light 840289 LED Stripe, D Flex Line Top-View, Neon, 24V-10W, RGB/3200K, 5m, PU, Spannungskon
G
UVP 742,50 €
540,28 €*
Du sparst: 202,22 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-26%
Deko-Light 840291 LED Stripe, Long Run, SMD, 24V-10W, 3000K, 10m, Spannungskonstant, 24 V/DC, IP 2
Deko-Light
Deko-Light 840291 LED Stripe, Long Run, SMD, 24V-10W, 3000K, 10m, Spannungskonstant, 24 V/DC, IP 2
G
UVP 380,74 €
280,08 €*
Du sparst: 100,66 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-29%
Deko-Light 342192 Pendelleuchte, Merope 400, 30 W, DIM, 3000/4000 K, Kaffee, 220-240 V/AC, 50 / 60
Deko-Light
Deko-Light 342192 Pendelleuchte, Merope 400, 30 W, DIM, 3000/4000 K, Kaffee, 220-240 V/AC, 50 / 60
E
UVP 199,86 €
141,58 €*
Du sparst: 58,28 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-29%
Deko-Light 707038 3-Phasen-Spot, Nihal Mini, 15 W, DIM, 4000 K, Weiß, 220-240 V/AC, 50 / 60 Hz, IP
Deko-Light
Deko-Light 707038 3-Phasen-Spot, Nihal Mini, 15 W, DIM, 4000 K, Weiß, 220-240 V/AC, 50 / 60 Hz, IP
G
UVP 168,92 €
119,68 €*
Du sparst: 49,24 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-22%
Deko-Light 862194 , Netzgerät (CC, DC) dimmbar, BASIC, DIM, Multi CC, IE-75D, Stromkonst
-29%
Deko-Light 565220 Downlight, LED Panel Small, 26 W, 3000 K, Weiß, Stromkonstant, 36-42 V/DC, Bemes
Deko-Light
Deko-Light 565220 Downlight, LED Panel Small, 26 W, 3000 K, Weiß, Stromkonstant, 36-42 V/DC, Bemes
G
UVP 78,94 €
56,38 €*
Du sparst: 22,56 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-29%
Deko-Light 733040 Pollerleuchte, Cata IV 500 mm, 4 W, 3000 K, dunkelgrau, 100-240 V/AC, 50 / 60 Hz
Deko-Light
Deko-Light 733040 Pollerleuchte, Cata IV 500 mm, 4 W, 3000 K, dunkelgrau, 100-240 V/AC, 50 / 60 Hz
F
UVP 190,34 €
134,78 €*
Du sparst: 55,56 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Deko-Light 980501 Profil Endkappe, Endkappe E-EV-01-08 Set 2 Stk, Grau, Kunststoff
Deko-Light
Deko-Light 980501 Profil Endkappe, Endkappe E-EV-01-08 Set 2 Stk, Grau, Kunststoff
5,88 €*
2 Stück | 2,94 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-25%
Deko-Light 840122 LED Stripe, Power, SMD, 24V-21W, 3000K, 5m, Spannungskonstant, 24 V/DC, IP 20
Deko-Light
Deko-Light 840122 LED Stripe, Power, SMD, 24V-21W, 3000K, 5m, Spannungskonstant, 24 V/DC, IP 20
G
UVP 194,95 €
145,68 €*
Du sparst: 49,27 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-23%
Deko-Light 987080 Profil Zubehör, Universal Halteclip Aufnahme (schwenkbar) Set 2 Stk, Metall
Deko-Light
Deko-Light 987080 Profil Zubehör, Universal Halteclip Aufnahme (schwenkbar) Set 2 Stk, Metall
UVP 22,55 €
17,38 €*
Du sparst: 5,17 €
2 Stück | 8,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-29%
Deko-Light 840332 LED Stripe, Power, SMD, 24V-2W, 4000K, 5m, Spannungskonstant, 24 V/DC, IP 20
Deko-Light
Deko-Light 840332 LED Stripe, Power, SMD, 24V-2W, 4000K, 5m, Spannungskonstant, 24 V/DC, IP 20
D
UVP 237,94 €
168,48 €*
Du sparst: 69,46 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-29%
Deko-Light 348189 Deckenaufbauleuchte, Merope 400, 30 W, DIM, 3000/4000 K, Kaffee, 220-240 V/AC, 5
Deko-Light
Deko-Light 348189 Deckenaufbauleuchte, Merope 400, 30 W, DIM, 3000/4000 K, Kaffee, 220-240 V/AC, 5
E
UVP 180,82 €
128,08 €*
Du sparst: 52,74 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Deko-Light 342127 Pendelleuchte Heze III
Deko-Light
Deko-Light 342127 Pendelleuchte Heze III
G
103,28 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-29%
Deko-Light 343034 Stehleuchte, Office One Up and Down, 80 W, Touch DIM, 3000 K, Silber, 220-240 V/
Deko-Light
Deko-Light 343034 Stehleuchte, Office One Up and Down, 80 W, Touch DIM, 3000 K, Silber, 220-240 V/
F
UVP 819,95 €
580,58 €*
Du sparst: 239,37 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-23%
Deko-Light 984580 Profil Abdeckung, Abdeckung R-05-15, 2m, milchig, Polycarbonat, Satiniert 40% Tr
Deko-Light
Deko-Light 984580 Profil Abdeckung, Abdeckung R-05-15, 2m, milchig, Polycarbonat, Satiniert 40% Tr
UVP 29,69 €
22,78 €*
Du sparst: 6,91 €
2 m | 11,39 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-23%
Deko-Light 940037 Elektrisches Montagezubehör, Weipu HQ 12/24/48V Einspeisekabel 2-polig, Länge: 1
Deko-Light
Deko-Light 940037 Elektrisches Montagezubehör, Weipu HQ 12/24/48V Einspeisekabel 2-polig, Länge: 1
UVP 21,36 €
16,38 €*
Du sparst: 4,98 €
1 m | 16,38 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-26%
Deko-Light 688034 Vitrinenleuchte, Herculis Big 250 mm, 1 W, 3000 K, Schwarz, Stromkonstant, 3 V/D
Deko-Light
Deko-Light 688034 Vitrinenleuchte, Herculis Big 250 mm, 1 W, 3000 K, Schwarz, Stromkonstant, 3 V/D
G
UVP 83,95 €
61,98 €*
Du sparst: 21,97 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-25%
Deko-Light 733045 Pollerleuchte, Chertan 1000 mm, 13 mm, 3000 K, Grau, 100-277 V/AC, 50 / 60 Hz, I
Deko-Light
Deko-Light 733045 Pollerleuchte, Chertan 1000 mm, 13 mm, 3000 K, Grau, 100-277 V/AC, 50 / 60 Hz, I
G
UVP 228,42 €
171,98 €*
Du sparst: 56,44 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-29%
Deko-Light 342182 Pendelleuchte, Lucea, 20 W, 3000/4000 K, Schwarz, 220-240 V/AC, 50 / 60 Hz, IP 2
Deko-Light
Deko-Light 342182 Pendelleuchte, Lucea, 20 W, 3000/4000 K, Schwarz, 220-240 V/AC, 50 / 60 Hz, IP 2
F
UVP 171,30 €
121,28 €*
Du sparst: 50,02 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-31%
Deko-Light 342147 Pendelleuchte, Office Three Up and Down, 60 W, DALI 2.0, 4000 K, Weiß, 200-240 V
Deko-Light
Deko-Light 342147 Pendelleuchte, Office Three Up and Down, 60 W, DALI 2.0, 4000 K, Weiß, 200-240 V
E
UVP 599,95 €
412,58 €*
Du sparst: 187,37 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-10%
Deko-Light 940058 Elektrisches Montagezubehör, Weipu HQ 12/24/48V Buchse Sonder 2-polig, IP 67
-26%
Deko-Light 862193 , Netzgerät (CC, DC) dimmbar, BASIC, DIM, Multi CC, IE-45HD, Stromkons
-26%
Deko-Light 840210 LED Stripe, Slim, SMD, 24V-11W, 3000K, 5m, Spannungskonstant, 24 V/DC, IP 20
Deko-Light
Deko-Light 840210 LED Stripe, Slim, SMD, 24V-11W, 3000K, 5m, Spannungskonstant, 24 V/DC, IP 20
F
UVP 161,78 €
119,28 €*
Du sparst: 42,50 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-29%
Deko-Light 840334 LED Stripe, Power, SMD, 24V-23W, 4000K, 5m, Silikon, Spannungskonstant, 24 V/DC,
Deko-Light
Deko-Light 840334 LED Stripe, Power, SMD, 24V-23W, 4000K, 5m, Silikon, Spannungskonstant, 24 V/DC,
D
UVP 247,46 €
175,28 €*
Du sparst: 72,18 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-12%
Deko-Light 983523 Profil Abdeckung, Abdeckung F-01-12, 2m, matt, PMMA, Teiltransparent 75% Transmi
Deko-Light
Deko-Light 983523 Profil Abdeckung, Abdeckung F-01-12, 2m, matt, PMMA, Teiltransparent 75% Transmi
UVP 16,60 €
14,68 €*
Du sparst: 1,92 €
2 m | 7,34 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten