Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Jacob

Eine Leitung sauber durch ein Gehäuse zu führen klingt zunächst nach einem kleinen Detail – im Schaltschrank, Maschinenbau oder bei elektrischen Installationen übernimmt die Kabelverschraubung aber gleich mehrere Aufgaben. Jacob ist genau auf diese Verbindung spezialisiert.

Mehr
Top Produkt! — sehr beliebt,
wurde bereits 21243 mal gekauft
Jacob 50.220 PA 7035 PA-Gegenmutter M20x1,5
Jacob
(2)
Bewertungen ansehen
Jacob 50.220 PA 7035 PA-Gegenmutter M20x1,5
0,18 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Top Produkt! — sehr beliebt,
wurde bereits 20826 mal gekauft
Jacob 50.620 PA 7035 Kabelverschraubung M20x1,5 PERFECT-KV-PA
Jacob
(3)
Bewertungen ansehen
Jacob 50.620 PA 7035 Kabelverschraubung M20x1,5 PERFECT-KV-PA
0,58 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Top Produkt! — sehr beliebt,
wurde bereits 13803 mal gekauft
Jacob 50.625 PA 7035 Kabelverschraubung PA M25x1,5
Jacob 50.216 PA 7035 PA-Gegenmutter M16x1,5
Jacob
(1)
Bewertungen ansehen
Jacob 50.216 PA 7035 PA-Gegenmutter M16x1,5
0,18 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Top Produkt! — sehr beliebt,
wurde bereits 10711 mal gekauft
Jacob 50.225 PA 7035 PA-Gegenmutter M25x1,5
Jacob
(2)
Bewertungen ansehen
Jacob 50.225 PA 7035 PA-Gegenmutter M25x1,5
0,18 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Top Produkt! — sehr beliebt,
wurde bereits 3903 mal gekauft
Jacob 50.616 PA 7035 Kabelverschraubung M16x1,5 PERFECT-KV-PA
Top Produkt! — sehr beliebt,
wurde bereits 2850 mal gekauft
Jacob WJ-DM 20/2x6 Mehrfachdichteinsatz
Jacob
(2)
Bewertungen ansehen
Jacob WJ-DM 20/2x6 Mehrfachdichteinsatz
0,48 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Jacob 50.212 PA 7035 PA-Gegenmutter M12x1,5
Jacob
(1)
Bewertungen ansehen
Jacob 50.212 PA 7035 PA-Gegenmutter M12x1,5
Jacob 50.232 PA 7035 PA-Gegenmutter M32x1,5
Jacob
(1)
Bewertungen ansehen
Jacob 50.232 PA 7035 PA-Gegenmutter M32x1,5
0,68 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Top Produkt! — sehr beliebt,
wurde bereits 1039 mal gekauft
Jacob 50.632 PA 7035 Kabelverschraubung M32x1,5
Jacob 50.220 PA/SW PA-Gegenmutter M20x1,5
Jacob
(1)
Bewertungen ansehen
Jacob 50.220 PA/SW PA-Gegenmutter M20x1,5
Top Produkt! — sehr beliebt,
wurde bereits 804 mal gekauft
Jacob WJ-DM 25/4x6 Mehrfachdichteinsatz
Jacob 10.2015 PA 7035 PA-Verschlußschraube M20x1,5
Jacob
(1)
Bewertungen ansehen
Jacob 10.2015 PA 7035 PA-Verschlußschraube M20x1,5
Jacob M20M25PA PA-Erweiterung M20/M25x1,5
Jacob
(1)
Bewertungen ansehen
Jacob M20M25PA PA-Erweiterung M20/M25x1,5
Jacob 50.240 PA 7035 PA-Gegenmutter M40x1,5
Jacob
(2)
Bewertungen ansehen
Jacob 50.240 PA 7035 PA-Gegenmutter M40x1,5
Jacob 10.1615 PA 7035 PA-Verschlußschraube M16x1,5
Jacob
(1)
Bewertungen ansehen
Jacob 10.1615 PA 7035 PA-Verschlußschraube M16x1,5
Jacob 10.2515 PA 7035 PA-Verschlußschraube M25x1,5
Jacob
(1)
Bewertungen ansehen
Jacob 10.2515 PA 7035 PA-Verschlußschraube M25x1,5
Jacob WJ-DM 16-VPA Verschlussstopfen lgr M16 10 Stück
Jacob
Jacob WJ-DM 16-VPA Verschlussstopfen lgr M16 10 Stück
2,98 €*
10 Stück | 0,30 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Jacob 221 PA PA-Gegenmutter PG21
Jacob
(1)
Bewertungen ansehen
Jacob 221 PA PA-Gegenmutter PG21
Jacob 1021 PA PA-Verschlußschraube PG21
Jacob
(2)
Bewertungen ansehen
Jacob 1021 PA PA-Verschlußschraube PG21
Jacob WJ-DM 25/2x8 Dichteinsatz M25 2x8 50 Stück
Jacob
Jacob WJ-DM 25/2x8 Dichteinsatz M25 2x8 50 Stück
19,88 €*
50 Stück | 0,40 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Jacob WJ-DM 20-VPA Verschlussstopfen lgr M20 50 Stück
Jacob
Jacob WJ-DM 20-VPA Verschlussstopfen lgr M20 50 Stück
11,48 €*
50 Stück | 0,23 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Jacob 50.650 PA 7035L Kabelverschraubung M50x1,5 PERFECT-KV-PA 5 Stück
Jacob
Jacob 50.650 PA 7035L Kabelverschraubung M50x1,5 PERFECT-KV-PA 5 Stück
22,68 €*
5 Stück | 4,54 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Jacob 10.2015 MS-Verschlußschraube M20x1,5
Jacob
(1)
Bewertungen ansehen
Jacob 10.2015 MS-Verschlußschraube M20x1,5