Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Niedax

Niedax FLM 6X20 G Flachrundkopfschraube L=20mm M6 100 Stück
Niedax
Niedax FLM 6X20 G Flachrundkopfschraube L=20mm M6 100 Stück
75,88 €*
100 Stück | 0,76 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Niedax LLK 60.200 R LFK-Kanal Unterteil + Deckel 2 Meter
Niedax
Niedax LLK 60.200 R LFK-Kanal Unterteil + Deckel 2 Meter
74,88 €*
2 m | 37,44 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Niedax GDS 78 R Stahldeckel 2 Meter
Niedax
Niedax GDS 78 R Stahldeckel 2 Meter
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Niedax WSGV 105 Gelenk
Niedax
Niedax WSGV 105 Gelenk
Niedax KTU 200 Ausleger
Niedax
Niedax KTU 200 Ausleger
Niedax RES 60.400 Bogen
Niedax
Niedax RES 60.400 Bogen
Niedax LER 100.100 Endschutzringe
Niedax
Niedax LER 100.100 Endschutzringe
8,78 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Niedax GKU 170-78T80 R Gerätekanal-Unterteil 2 Meter
Niedax
Niedax GKU 170-78T80 R Gerätekanal-Unterteil 2 Meter
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Niedax U 50/2000 Profil U 50 2 Meter
Niedax
Niedax U 50/2000 Profil U 50 2 Meter
21,88 €*
2 m | 10,94 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Niedax 2975/2 FL Ankerschiene 2 Meter
Niedax
Niedax 2975/2 FL Ankerschiene 2 Meter
36,38 €*
2 m | 18,19 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Niedax GKU 133-78T60 R Unterteil 2 Meter
Niedax
Niedax GKU 133-78T60 R Unterteil 2 Meter
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Niedax GSTE 133-78 Stoßstellenverbinder
Niedax
Niedax GSTE 133-78 Stoßstellenverbinder
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Niedax UGM 12 V Karosserie-Scheibe Außen-D 37mm Stahl 100 Stück
Niedax
Niedax UGM 12 V Karosserie-Scheibe Außen-D 37mm Stahl 100 Stück
86,88 €*
100 Stück | 0,87 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Niedax RBA 60.100 Bogen
Niedax
Niedax RBA 60.100 Bogen
Niedax 2933/2 SL Tragschiene 2 Meter
Niedax
Niedax 2933/2 SL Tragschiene 2 Meter
5,28 €*
2 m | 2,64 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Niedax LI 60.150 LS-Kanalunterteil 2 Meter
Niedax
Niedax LI 60.150 LS-Kanalunterteil 2 Meter
83,68 €*
2 m | 41,84 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Niedax GWA 22 Gegenwanne 100 Stück
Niedax
Niedax GWA 22 Gegenwanne 100 Stück
78,98 €*
100 Stück | 0,79 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Niedax RES 60.150 Bogen
Niedax
Niedax RES 60.150 Bogen
Niedax SPPM 30 F Spannpratze 2 Stück
Niedax
Niedax SPPM 30 F Spannpratze 2 Stück
26,88 €*
1 Stück | 26,88 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Niedax KTCL 100 Ausleger
Niedax
Niedax KTCL 100 Ausleger
Niedax LLK 16.016 E3 LS-Minikanal Unterteil+Deckel 2 Meter
Niedax
Niedax LLK 16.016 E3 LS-Minikanal Unterteil+Deckel 2 Meter
62,38 €*
2 m | 31,19 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten