Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Lapp Kabel

Lapp Kabel 0026150 Ölflex FD Classic 810 3G1,5 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0026150 Ölflex FD Classic 810 3G1,5 Meterware
6,08 €*
1 m | 6,08 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 00100644 Ölflex Classic 100 3G1,5 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 00100644 Ölflex Classic 100 3G1,5 100 Meter
203,18 €*
100 m | 2,03 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520025 H07V-K 1x10 BU 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520025 H07V-K 1x10 BU 100 Meter
238,18 €*
100 m | 2,38 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1119003 Ölflex Classic 110 3G0,5 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1119003 Ölflex Classic 110 3G0,5 100 Meter
58,28 €*
100 m | 0,58 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520012S S100 H07V-K 1x2,5 BK 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520012S S100 H07V-K 1x2,5 BK 100 Meter
75,48 €*
100 m | 0,75 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520004 H07V-K 1x6 GNYE 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520004 H07V-K 1x6 GNYE 100 Meter
139,28 €*
100 m | 1,39 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 2170453 ETHERLINE ROBUST Cat7 Flex Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 2170453 ETHERLINE ROBUST Cat7 Flex Meterware
8,78 €*
1 m | 8,78 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520062 H07V-K 1x2,5 GY 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520062 H07V-K 1x2,5 GY 100 Meter
61,98 €*
100 m | 0,62 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0035802 UNITRONIC LiYCY (TP) 4x2x0,25 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0035802 UNITRONIC LiYCY (TP) 4x2x0,25 100 Meter
293,58 €*
100 m | 2,94 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520072 H07V-K 1x2,5 VT 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520072 H07V-K 1x2,5 VT 100 Meter
63,48 €*
100 m | 0,63 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520144 H07V-K 1x6 DBU 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520144 H07V-K 1x6 DBU 100 Meter
135,68 €*
100 m | 1,36 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4160401 Multi-Standard SC 2.1 1x1,5 BK 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4160401 Multi-Standard SC 2.1 1x1,5 BK 100 Meter
66,88 €*
100 m | 0,67 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520042 H07V-K 1x2,5 RD 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520042 H07V-K 1x2,5 RD 100 Meter
63,48 €*
100 m | 0,63 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1119312 Ölflex Classic 110 12G1,5 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1119312 Ölflex Classic 110 12G1,5 100 Meter
514,28 €*
100 m | 5,14 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel DIX-M M40 8x6 Mehrfachdichteinsatz SKINTOP 25 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel DIX-M M40 8x6 Mehrfachdichteinsatz SKINTOP 25 Stück
50,18 €*
25 Stück | 2,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1119109 Ölflex Classic 110 9G0,75 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1119109 Ölflex Classic 110 9G0,75 Meterware
3,98 €*
1 m | 3,98 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1119644 Ölflex Classic 110 4G35 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1119644 Ölflex Classic 110 4G35 Meterware
41,28 €*
1 m | 41,28 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0028302 UNITRONIC LiYY 2x0,25 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0028302 UNITRONIC LiYY 2x0,25 100 Meter
53,18 €*
100 m | 0,53 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 00100214 Ölflex Classic 100 2x0,75 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 00100214 Ölflex Classic 100 2x0,75 Meterware
1,78 €*
1 m | 1,78 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520005 H07V-K 1x10 GNYE 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520005 H07V-K 1x10 GNYE 100 Meter
252,48 €*
100 m | 2,52 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520011 S150 H07V-K 1x1,5 BK 150 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520011 S150 H07V-K 1x1,5 BK 150 Meter
72,08 €*
150 m | 0,48 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4510113 H05V-K 1x1 YE 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4510113 H05V-K 1x1 YE 100 Meter
26,68 €*
100 m | 0,27 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4160502 Multi-Standard SC 2.1 1x2,5 BU 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4160502 Multi-Standard SC 2.1 1x2,5 BU 100 Meter
98,18 €*
100 m | 0,98 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4510002 H05V-K 1x0,75 GNYE 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4510002 H05V-K 1x0,75 GNYE 100 Meter
21,68 €*
100 m | 0,22 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1119212 Ölflex Classic 110 12G1 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1119212 Ölflex Classic 110 12G1 100 Meter
357,58 €*
100 m | 3,58 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel GMP-GL-M20x1,5BK9005 Gegenmutter SKINTOP 100 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel GMP-GL-M20x1,5BK9005 Gegenmutter SKINTOP 100 Stück
16,28 €*
100 Stück | 0,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4160404 Multi-Standard SC 2.1 1x1,5 RD 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4160404 Multi-Standard SC 2.1 1x1,5 RD 100 Meter
66,98 €*
100 m | 0,67 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4510123 H05V-K 1x1 GN 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4510123 H05V-K 1x1 GN 100 Meter
29,38 €*
100 m | 0,29 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0028602 UNITRONIC LiYY 2x0,75 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0028602 UNITRONIC LiYY 2x0,75 100 Meter
88,38 €*
100 m | 0,88 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0034603 UNITRONIC LiYCY 3x0,5 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0034603 UNITRONIC LiYCY 3x0,5 100 Meter
174,78 €*
100 m | 1,75 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4126014S LiY 1x0,25 DBU 250 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4126014S LiY 1x0,25 DBU 250 Meter
46,38 €*
250 m | 0,19 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel STR-M25x1,5 R7001SGY Kabelverschraubung SKINTOP
Lapp Kabel
(1)
Bewertungen ansehen
Lapp Kabel STR-M25x1,5 R7001SGY Kabelverschraubung SKINTOP
2,08 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel DIX-M M40 9x6,9 Mehrfachdichteinsatz SKINTOP 25 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel DIX-M M40 9x6,9 Mehrfachdichteinsatz SKINTOP 25 Stück
50,18 €*
25 Stück | 2,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1312307 Ölflex Classic 400 P 7G1,5 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1312307 Ölflex Classic 400 P 7G1,5 Meterware
5,98 €*
1 m | 5,98 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520035 H07V-K 1x10 BN 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520035 H07V-K 1x10 BN 100 Meter
238,18 €*
100 m | 2,38 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0012620 UNITRONIC EB CY (TP) 2x2x0,75 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0012620 UNITRONIC EB CY (TP) 2x2x0,75 Meterware
6,38 €*
1 m | 6,38 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4510163 H05V-K 1x1 UMBU 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4510163 H05V-K 1x1 UMBU 100 Meter
29,18 €*
100 m | 0,29 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel KU-M20x1,5/16x1,5B f Reduzierung SKINDICHT B flach 100 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel KU-M20x1,5/16x1,5B f Reduzierung SKINDICHT B flach 100 Stück
90,48 €*
100 Stück | 0,90 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4160801 UL(MTW)-CSA(HAR) Style 1015 1x10 BK Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4160801 UL(MTW)-CSA(HAR) Style 1015 1x10 BK Meterware
5,68 €*
1 m | 5,68 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1135624 Ölflex Classic 110 CY 4G16 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1135624 Ölflex Classic 110 CY 4G16 Meterware
35,78 €*
1 m | 35,78 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1119325 Ölflex Classic 110 25G1,5 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1119325 Ölflex Classic 110 25G1,5 Meterware
12,98 €*
1 m | 12,98 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Lapp Kabel 0034602 R50 UNITRONIC LiYCY 2x0,5 50 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0034602 R50 UNITRONIC LiYCY 2x0,5 50 Meter
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Lapp Kabel 0034702 UNITRONIC LiYCY 2x0,75 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0034702 UNITRONIC LiYCY 2x0,75 100 Meter
163,58 €*
100 m | 1,64 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520006 H07V-K 1x16 GNYE 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520006 H07V-K 1x16 GNYE 100 Meter
368,08 €*
100 m | 3,68 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4160601 UL(MTW)-CSA(HAR) Style 1015 1x4 BK 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4160601 UL(MTW)-CSA(HAR) Style 1015 1x4 BK 100 Meter
133,18 €*
100 m | 1,33 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0034612 UNITRONIC LiYCY 12x0,5 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0034612 UNITRONIC LiYCY 12x0,5 Meterware
6,18 €*
1 m | 6,18 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0052001 Ölflex HEAT 180 SiF 1x2,5 BK 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0052001 Ölflex HEAT 180 SiF 1x2,5 BK 100 Meter
130,58 €*
100 m | 1,31 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0028504 UNITRONIC LiYY 4x0,5 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0028504 UNITRONIC LiYY 4x0,5 100 Meter
116,98 €*
100 m | 1,17 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Lapp Kabel DIX-M 25 RJ45 Mehrfachdichteinsatz SKINTOP 50 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel DIX-M 25 RJ45 Mehrfachdichteinsatz SKINTOP 50 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Lapp Kabel 4510063 H05V-K 1x1 GY 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4510063 H05V-K 1x1 GY 100 Meter
26,88 €*
100 m | 0,27 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten