Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Lapp Kabel

Lapp Kabel 4512423S X05V-K 1x1 RDWH 250 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4512423S X05V-K 1x1 RDWH 250 Meter
122,58 €*
250 m | 0,49 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1121271 Ölflex Classic 110 CY BK 0,6/1kV 5G1 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1121271 Ölflex Classic 110 CY BK 0,6/1kV 5G1 Meterware
7,68 €*
1 m | 7,68 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0012838 Ölflex 440 P 3G1,5 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0012838 Ölflex 440 P 3G1,5 Meterware
7,08 €*
1 m | 7,08 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0013621 Ölflex 550 P 3G1,5 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0013621 Ölflex 550 P 3G1,5 100 Meter
537,08 €*
100 m | 5,37 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Lapp Kabel 1119805 R50 Ölflex Classic 110 5x0,75 50 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1119805 R50 Ölflex Classic 110 5x0,75 50 Meter
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Lapp Kabel 2510001 Ölflex HEAT 180 FZLSi 1x1 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 2510001 Ölflex HEAT 180 FZLSi 1x1 100 Meter
349,08 €*
100 m | 3,49 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0032302 UNITRONIC LiYCY CY 2x0,25 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0032302 UNITRONIC LiYCY CY 2x0,25 Meterware
9,08 €*
1 m | 9,08 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1121360 Ölflex Classic 110 CY BK 0,6/1kV 4G4 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1121360 Ölflex Classic 110 CY BK 0,6/1kV 4G4 Meterware
16,78 €*
1 m | 16,78 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1119012 Ölflex Classic 110 12G0,5 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1119012 Ölflex Classic 110 12G0,5 100 Meter
218,78 €*
100 m | 2,19 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520052 H07V-K 1x2,5 WH 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520052 H07V-K 1x2,5 WH 100 Meter
63,48 €*
100 m | 0,63 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 00100933 Ölflex Classic 100 3x2,5 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 00100933 Ölflex Classic 100 3x2,5 Meterware
5,68 €*
1 m | 5,68 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520021 S150 H07V-K 1x1,5 BU 150 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520021 S150 H07V-K 1x1,5 BU 150 Meter
72,08 €*
150 m | 0,48 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4126002S LiY 1x0,25 BU 250 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4126002S LiY 1x0,25 BU 250 Meter
42,58 €*
250 m | 0,17 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Lapp Kabel 00100004 Ölflex Classic 100 2x0,5 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 00100004 Ölflex Classic 100 2x0,5 100 Meter
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Lapp Kabel 4520093 H07V-K 1x4 OR 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520093 H07V-K 1x4 OR 100 Meter
97,88 €*
100 m | 0,98 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520002S S100 H07V-K 1x2,5 GNYE 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520002S S100 H07V-K 1x2,5 GNYE 100 Meter
72,18 €*
100 m | 0,72 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0012420 Ölflex EB 2x0,75 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0012420 Ölflex EB 2x0,75 100 Meter
71,48 €*
100 m | 0,71 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Lapp Kabel 0026154 Ölflex FD Classic 810 12G1,5 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0026154 Ölflex FD Classic 810 12G1,5 Meterware
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Lapp Kabel 0035800 UNITRONIC LiYCY (TP) 2x2x0,25 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0035800 UNITRONIC LiYCY (TP) 2x2x0,25 100 Meter
179,58 €*
100 m | 1,80 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4126001S LiY 1x0,25 BK 250 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4126001S LiY 1x0,25 BK 250 Meter
46,38 €*
250 m | 0,19 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4510161 H05V-K 1x0,5 UMBU 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4510161 H05V-K 1x0,5 UMBU 100 Meter
18,18 €*
100 m | 0,18 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Lapp Kabel 2170488 ETHERLINE FD P CAT.6 4x2xAWG26 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 2170488 ETHERLINE FD P CAT.6 4x2xAWG26 Meterware
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Lapp Kabel 1119312 R50 Ölflex Classic 110 12G1,5 50 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1119312 R50 Ölflex Classic 110 12G1,5 50 Meter
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Lapp Kabel DIX-M M32 4x7 Mehrfachdichteinsatz SKINTOP 50 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel DIX-M M32 4x7 Mehrfachdichteinsatz SKINTOP 50 Stück
54,78 €*
50 Stück | 1,10 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel BLK-GL-M40x1,5LG7035 Blindverschraubung SKINDICHT 25 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel BLK-GL-M40x1,5LG7035 Blindverschraubung SKINDICHT 25 Stück
21,78 €*
25 Stück | 0,87 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1312105 Ölflex Classic 400 P 5G0,75 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1312105 Ölflex Classic 400 P 5G0,75 100 Meter
220,38 €*
100 m | 2,20 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1121267 Ölflex Classic 110 CY BK 0,6/1kV 3G1 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1121267 Ölflex Classic 110 CY BK 0,6/1kV 3G1 Meterware
5,68 €*
1 m | 5,68 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0026131 Ölflex FD Classic 810 3G1 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0026131 Ölflex FD Classic 810 3G1 Meterware
4,68 €*
1 m | 4,68 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520142S S100 H07V-K 1x2,5 DBU 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520142S S100 H07V-K 1x2,5 DBU 100 Meter
70,38 €*
100 m | 0,70 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1119003 Ölflex Classic 110 3G0,5 Meterware
Lapp Kabel
(1)
Bewertungen ansehen
Lapp Kabel 1119003 Ölflex Classic 110 3G0,5 Meterware
0,88 €*
1 m | 0,88 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel BLK-M 40x1,5 LGY7035 Blindverschraubung SKINDICHT 25 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel BLK-M 40x1,5 LGY7035 Blindverschraubung SKINDICHT 25 Stück
20,48 €*
25 Stück | 0,82 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 00460163 Ölflex HEAT 180 SiHF 5G1,5 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 00460163 Ölflex HEAT 180 SiHF 5G1,5 100 Meter
704,88 €*
100 m | 7,05 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 0019711 Ölflex Classic 110 Orange 3G1,5 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0019711 Ölflex Classic 110 Orange 3G1,5 100 Meter
204,28 €*
100 m | 2,04 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 1135504 Ölflex Classic 110 CY 4G4 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1135504 Ölflex Classic 110 CY 4G4 Meterware
12,78 €*
1 m | 12,78 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Lapp Kabel 1312303 Ölflex Classic 400 P 3G1,5 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 1312303 Ölflex Classic 400 P 3G1,5 Meterware
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Lapp Kabel 4126005S LiY 1x0,25 YE 250 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4126005S LiY 1x0,25 YE 250 Meter
46,38 €*
250 m | 0,19 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel DIX-DV 8x14 Dichtverschluss SKINTOP 100 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel DIX-DV 8x14 Dichtverschluss SKINTOP 100 Stück
60,78 €*
100 Stück | 0,61 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Lapp Kabel 0021898 Ölflex ROBUST 210 3G0,75 Meterware
Lapp Kabel
Lapp Kabel 0021898 Ölflex ROBUST 210 3G0,75 Meterware
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Lapp Kabel BLK Pg16 R7035 LGY Blindverschraubung SKINDICHT 100 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel BLK Pg16 R7035 LGY Blindverschraubung SKINDICHT 100 Stück
31,68 €*
100 Stück | 0,32 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4512263S X05V-K 1x1 BUWH 250 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4512263S X05V-K 1x1 BUWH 250 Meter
126,88 €*
250 m | 0,51 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel ST-M50x1,5 R7035 LGY Kabelverschraubung SKINTOP 5 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel ST-M50x1,5 R7035 LGY Kabelverschraubung SKINTOP 5 Stück
30,38 €*
5 Stück | 6,08 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520143 H07V-K 1x4 DBU 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520143 H07V-K 1x4 DBU 100 Meter
91,78 €*
100 m | 0,92 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4521012 R50 H07V-K 1x35 BK 50 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4521012 R50 H07V-K 1x35 BK 50 Meter
401,58 €*
50 m | 8,03 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4521003 R50 H07V-K 1x50 GNYE 50 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4521003 R50 H07V-K 1x50 GNYE 50 Meter
568,98 €*
50 m | 11,38 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel GMP-GL Pg11 R7001SGY Gegenmutter SKINTOP 100 Stück
Lapp Kabel
Lapp Kabel GMP-GL Pg11 R7001SGY Gegenmutter SKINTOP 100 Stück
17,38 €*
100 Stück | 0,17 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lapp Kabel 4520095 H07V-K 1x10 OG 100 Meter
Lapp Kabel
Lapp Kabel 4520095 H07V-K 1x10 OG 100 Meter
238,18 €*
100 m | 2,38 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten