Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

PHOENIX

Auslaufartikel
Phoenix Contact 3118203 Sicherungsreihenklemme UK 6-FSI/C
(1)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact 3118203 Sicherungsreihenklemme UK 6-FSI/C
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact PTFIX 6X2,5 BK Verteilerblock, VPE = 10 Stück
Phoenix Contact PTFIX 6X2,5 BK Verteilerblock, VPE = 10 Stück
22,18 €*
10 Stück | 2,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact 0801406:0021 Zackband ZBF 3,5,LGS:FORTL.ZAHLEN 21-30 10 Stück
(3)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact 0801406:0021 Zackband ZBF 3,5,LGS:FORTL.ZAHLEN 21-30 10 Stück
10,08 €*
10 Stück | 1,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PTFIX 6/12X2,5 BK Verteilerblock, VPE=8 Stück
Phoenix Contact PTFIX 6/12X2,5 BK Verteilerblock, VPE=8 Stück
41,08 €*
8 Stück | 5,14 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact D-UTI 6/3 Abschlussdeckel 95x2,2mm grau
(1)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact D-UTI 6/3 Abschlussdeckel 95x2,2mm grau
0,68 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact 3211906 Durchgangsklemme PTS 2,5-TWIN BU 50 Stück
Phoenix Contact 3211906 Durchgangsklemme PTS 2,5-TWIN BU 50 Stück
41,48 €*
50 Stück | 0,83 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact D-ST 6-TWIN Deckel 90,5x2,2x43,5mm gr 50 Stk.
Phoenix Contact D-ST 6-TWIN Deckel 90,5x2,2x43,5mm gr 50 Stk.
25,98 €*
50 Stück | 0,52 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact 3211935 Schutzleiter-Reihenklemme PTS 2,5-TWIN-PE 50 Stück
Phoenix Contact 3211935 Schutzleiter-Reihenklemme PTS 2,5-TWIN-PE 50 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact PTI 2,5-PE/LO/NT Installationsetagenklemme 0.14-4qmm AWG 26-12
Phoenix Contact 2303132 Einlegebrücke isoliert 10polig grau EBL 10-5 10 Stück
(4)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact 2303132 Einlegebrücke isoliert 10polig grau EBL 10-5 10 Stück
16,88 €*
10 Stück | 1,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PTFIX 6/6X2,5 BK Verteilerblock, VPE=10 Stück
Phoenix Contact PTFIX 6/6X2,5 BK Verteilerblock, VPE=10 Stück
29,18 €*
10 Stück | 2,92 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact 2303145 Einlegebrücke EBL 2-5 10 Stück
Phoenix Contact 2303145 Einlegebrücke EBL 2-5 10 Stück
5,98 €*
10 Stück | 0,60 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PTFIX 6/12X2,5 RD Verteilerblock 8 Stk.
Phoenix Contact PTFIX 6/12X2,5 RD Verteilerblock 8 Stk.
41,08 €*
8 Stück | 5,14 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact E/UK 1 Universal-Endhalter
(1)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact E/UK 1 Universal-Endhalter