Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

PHOENIX

Phoenix Contact 3030226 Steckbrücke 20polig rot FBS 20-5 10 Stück
(1)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact 3030226 Steckbrücke 20polig rot FBS 20-5 10 Stück
55,58 €*
10 Stück | 5,56 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact 0801406:0031 Zackband ZBF 3,5,LGS:FORTL.ZAHLEN 31-40 10 Stück
(1)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact 0801406:0031 Zackband ZBF 3,5,LGS:FORTL.ZAHLEN 31-40 10 Stück
8,78 €*
10 Stück | 0,88 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact 3047235 Abschlussdeckel D-UT 2,5/10 BU 50 Stück
Phoenix Contact 3047235 Abschlussdeckel D-UT 2,5/10 BU 50 Stück
24,28 €*
50 Stück | 0,49 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact C-RCI 6/M6 Ringkabelschuh ge 4-6mm² M6 25 Stück
Phoenix Contact C-RCI 6/M6 Ringkabelschuh ge 4-6mm² M6 25 Stück
8,78 €*
25 Stück | 0,35 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PTFIX6/18X2,5-NS35GY Verteilerblock 0,14-4qmm grau
Phoenix Contact PTFIX6/18X2,5-NS35GY Verteilerblock 0,14-4qmm grau
63,08 €*
8 Stück | 7,89 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact 3214657 Doppelstockklemme PTTBS 1,5/S 50 Stück
(1)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact 3214657 Doppelstockklemme PTTBS 1,5/S 50 Stück
53,58 €*
50 Stück | 1,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ATP-UT-TWIN Abteilungstrennplatte, VPE=50 Stück
Phoenix Contact ATP-UT-TWIN Abteilungstrennplatte, VPE=50 Stück
24,78 €*
50 Stück | 0,50 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PTFIX 6/6X2,5-FE Verteilerblock, VPE = 10 Stück
Phoenix Contact PTFIX 6/6X2,5-FE Verteilerblock, VPE = 10 Stück
30,98 €*
10 Stück | 3,10 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PTFIX 2X2,5 GY Verteilerblock Farbe: grau 50 Stück
Phoenix Contact PTFIX 2X2,5 GY Verteilerblock Farbe: grau 50 Stück
41,68 €*
50 Stück | 0,83 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 3,5,LGS:31-40 Klemmenmarkierung Zahlen 31-40
(1)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact ZB 3,5,LGS:31-40 Klemmenmarkierung Zahlen 31-40
1,48 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact 2303158 Einlegebrücke 24A EBL 3-5 10 Stück
Phoenix Contact 2303158 Einlegebrücke 24A EBL 3-5 10 Stück
5,88 €*
10 Stück | 0,59 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact UISLKG16 Schutzleiterklemme 2,5-25mm² B=12 grün-ge
(1)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact UISLKG16 Schutzleiterklemme 2,5-25mm² B=12 grün-ge
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact PTFIX 6/12X2,5-GGY Verteilerblock
(1)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact PTFIX 6/12X2,5-GGY Verteilerblock
6,98 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PTFIX 6X2,5 WH Verteilerblock, VPE=10 Stück
Phoenix Contact PTFIX 6X2,5 WH Verteilerblock, VPE=10 Stück
23,48 €*
10 Stück | 2,35 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact PT 4-FSI/F Sicherungsreihenklemme 0,2-6mm² 7,5A 400V
Phoenix Contact PT 4-FSI/F Sicherungsreihenklemme 0,2-6mm² 7,5A 400V
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.