Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

PHOENIX

Phoenix Contact ZBF 6,lgs:91-100 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 6,lgs:91-100 Zackband 10 Stück
9,98 €*
10 Stück | 1,00 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0151 Klemmenmarkierung 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0151 Klemmenmarkierung 10 Stück
9,08 €*
10 Stück | 0,91 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 8,lgs:51-60 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 8,lgs:51-60 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 8,lgs:91-100 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 8,lgs:91-100 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 8,lgs:41-50 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 8,lgs:41-50 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact AP3 Abdeckprofil 1 Meter
(1)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact AP3 Abdeckprofil 1 Meter
Phoenix Contact AI 1 - 8 RD Aderendhülse 100 Stück
Phoenix Contact AI 1 - 8 RD Aderendhülse 100 Stück
2,28 €*
100 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PROT-M12 Verschlusskappe 5 Stück
Phoenix Contact PROT-M12 Verschlusskappe 5 Stück
5,28 €*
5 Stück | 1,06 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact UBE Klemmenmarkierung 10 Stück
Phoenix Contact UBE Klemmenmarkierung 10 Stück
13,48 €*
10 Stück | 1,35 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact MINI-PS100 2866446 Stromversorgung 240AC/24DC/1.3
Phoenix Contact MINI-PS100 2866446 Stromversorgung 240AC/24DC/1.3
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact 2800627 Überspannungsableiter Typ 2 - VAL-MS 1000DC-PV/2+V-FM
Phoenix Contact KLM 3-L Klemmenleistenmarkierung 100 Stück
Phoenix Contact KLM 3-L Klemmenleistenmarkierung 100 Stück
100,98 €*
100 Stück | 1,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact ZB 5 :UNBEDRUCKT Zackband unbedruckt 5,2mm weiß 10 Stück
Phoenix Contact ZB 5 :UNBEDRUCKT Zackband unbedruckt 5,2mm weiß 10 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact MSB 2,5 Mini-Durchgangsklemme 0,08-4mm² grau 50 Stück
Phoenix Contact MSB 2,5 Mini-Durchgangsklemme 0,08-4mm² grau 50 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact UCT-WMCO 2,918X4 Leitermarkierung 18x4 9 Stück
Phoenix Contact UCT-WMCO 2,918X4 Leitermarkierung 18x4 9 Stück
42,38 €*
9 Stück | 4,71 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact ZB 6,lgs:N Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 6,lgs:N Zackband 10 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ZB 4,lgs:41-50 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 4,lgs:41-50 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact MINI-BAT/24DC/1.3AH Akku-Modul
Phoenix Contact MINI-BAT/24DC/1.3AH Akku-Modul
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact RIF4RPTLV-230AC/3X21 Relaismodul 230V AC 3 Wechsler
Phoenix Contact RIF4RPTLV-230AC/3X21 Relaismodul 230V AC 3 Wechsler
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0131 Klemmenmarkierung 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0131 Klemmenmarkierung 10 Stück
10,68 €*
10 Stück | 1,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 8,lgs:81-90 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 8,lgs:81-90 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 8,lgs:61-70 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 8,lgs:61-70 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact SK 14-D Schirmanschlussklemme 10 Stück
Phoenix Contact SK 14-D Schirmanschlussklemme 10 Stück
53,58 €*
10 Stück | 5,36 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten