Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

PHOENIX

Phoenix Contact ZB 5,qr:31-40 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 5,qr:31-40 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact US-WMTB 44X15 Kabelmarker 10 Stück
Phoenix Contact US-WMTB 44X15 Kabelmarker 10 Stück
48,38 €*
10 Stück | 4,84 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact US-EML 20X8 YE Etikett 10 Stück
Phoenix Contact US-EML 20X8 YE Etikett 10 Stück
28,78 €*
10 Stück | 2,88 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact RB ST 16-2,5/4 Reduzierbrücke 2-polig rot 10 Stück
Phoenix Contact RB ST 16-2,5/4 Reduzierbrücke 2-polig rot 10 Stück
20,08 €*
10 Stück | 2,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact ZB 4,lgs:31-40 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 4,lgs:31-40 Zackband 10 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0111 Klemmenmarkierung 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0111 Klemmenmarkierung 10 Stück
10,68 €*
10 Stück | 1,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact F-MS 12 ST Ersatzstecker für Überspannungschut.
Phoenix Contact F-MS 12 ST Ersatzstecker für Überspannungschut.
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact TCP 20/DC32V Sicherungsautomat
Phoenix Contact TCP 20/DC32V Sicherungsautomat
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact PMH 1,lgs:N Bezeichnungshülse 100 Stück
Phoenix Contact PMH 1,lgs:N Bezeichnungshülse 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ZB 6,lgs:121-130 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 6,lgs:121-130 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact VAL-MS 230/3+1 Überspannungsableiter 230V AC 3+1-Schaltung
Phoenix Contact VAL-MS 230/3+1 Überspannungsableiter 230V AC 3+1-Schaltung
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact QUINT-BAT/24DC/3.4AH Akku-Modul 24VDC 3,4Ah
Phoenix Contact QUINT-BAT/24DC/3.4AH Akku-Modul 24VDC 3,4Ah
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0141 Klemmenmarkierung 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0141 Klemmenmarkierung 10 Stück
10,68 €*
10 Stück | 1,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact SB-ME 2-8 Schaltbrücke 10 Stück
Phoenix Contact SB-ME 2-8 Schaltbrücke 10 Stück
19,78 €*
10 Stück | 1,98 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact STS 2,5-QUATTRO Doppelzugfederklemme 2,5qmm 5,2mm grau
Phoenix Contact STS 2,5-QUATTRO Doppelzugfederklemme 2,5qmm 5,2mm grau
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact D-PT 4-PE/L/HESI Abschlussdeckel 50 Stück
Phoenix Contact D-PT 4-PE/L/HESI Abschlussdeckel 50 Stück
41,08 €*
50 Stück | 0,82 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 5,qr:41-50 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 5,qr:41-50 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZBF 8,lgs:11-20 Zackband B=8mm 11-20 längs weiß 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 8,lgs:11-20 Zackband B=8mm 11-20 längs weiß 10 Stück
9,98 €*
10 Stück | 1,00 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact VAL-MS 230/FM Überspannungsableiter
Phoenix Contact VAL-MS 230/FM Überspannungsableiter
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ZB 6,lgs:1 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 6,lgs:1 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact ZB 6,lgs:111-120 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 6,lgs:111-120 Zackband 10 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact MPS-MT Prüfstecker Metallteil 10 Stück
Phoenix Contact MPS-MT Prüfstecker Metallteil 10 Stück
22,28 €*
10 Stück | 2,23 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact US-EMP 27X18 Einrastschild 10 Stück
Phoenix Contact US-EMP 27X18 Einrastschild 10 Stück
53,18 €*
10 Stück | 5,32 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact GBS 5-25X12 Gruppenbez.-Schild 25x12mm 100 Stück
Phoenix Contact GBS 5-25X12 Gruppenbez.-Schild 25x12mm 100 Stück
81,68 €*
100 Stück | 0,82 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact VAL-MS 230/3+1 FM Überspannungsableiter 230V AC 3+1-Schaltung
Phoenix Contact ZB 6,lgs:141-150 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 6,lgs:141-150 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten