Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

PHOENIX

Phoenix Contact D-PT 6-QUATTRO Deckel 50 Stück
Phoenix Contact D-PT 6-QUATTRO Deckel 50 Stück
24,68 €*
50 Stück | 0,49 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact WS UT 35 Warnschild 10 Stück
Phoenix Contact WS UT 35 Warnschild 10 Stück
17,18 €*
10 Stück | 1,72 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact APH-ME Abdeckprofil 10 Stück
Phoenix Contact APH-ME Abdeckprofil 10 Stück
29,18 €*
10 Stück | 2,92 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PAI-4 Prüfadapter D=4mm 10 Stück
Phoenix Contact PAI-4 Prüfadapter D=4mm 10 Stück
27,48 €*
10 Stück | 2,75 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 4,lgs:21-30 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 4,lgs:21-30 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact WS UT 16 Warnschild 10 Stück
Phoenix Contact WS UT 16 Warnschild 10 Stück
16,58 €*
10 Stück | 1,66 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0121 Klemmenmarkierung 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0121 Klemmenmarkierung 10 Stück
9,88 €*
10 Stück | 0,99 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact WST 2,5 Warnabdeckung 50 Stück
Phoenix Contact WST 2,5 Warnabdeckung 50 Stück
49,78 €*
50 Stück | 1,00 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact EMG10- REL 2942658 Relaismodul KSR- 24/21-LC
Phoenix Contact EMG10- REL 2942658 Relaismodul KSR- 24/21-LC
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact PSR-SCF-24UC/URM2x21 Sicherheitsrelais
Phoenix Contact PSR-SCF-24UC/URM2x21 Sicherheitsrelais
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ZB 4,lgs:51-60 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 4,lgs:51-60 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact UCT-TMF 8 Marker für Klemmen 10 Stück
Phoenix Contact UCT-TMF 8 Marker für Klemmen 10 Stück
31,48 €*
10 Stück | 3,15 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ATP-URTK/SP Trennplatte Abteilungs- 2mmm 10 Stück
Phoenix Contact ATP-URTK/SP Trennplatte Abteilungs- 2mmm 10 Stück
20,78 €*
10 Stück | 2,08 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PTTBS 1,5/S BU Doppelstock-Klemme 0,14-1,5mm² blau 50 Stück
Phoenix Contact PTTBS 1,5/S BU Doppelstock-Klemme 0,14-1,5mm² blau 50 Stück
53,58 €*
50 Stück | 1,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact NS 35/15 CAP Tragschienenabschlussstück 100 Stück
Phoenix Contact NS 35/15 CAP Tragschienenabschlussstück 100 Stück
33,48 €*
100 Stück | 0,33 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZPV 1,5/2,5 8/1 Potenzialverteiler grau 50 Stück
Phoenix Contact ZPV 1,5/2,5 8/1 Potenzialverteiler grau 50 Stück
624,38 €*
50 Stück | 12,49 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 8,lgs:31-40 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 8,lgs:31-40 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact ZBF 4,lgs:21-30 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 4,lgs:21-30 Zackband 10 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ATP-MBK Trennplatte 50 Stück
Phoenix Contact ATP-MBK Trennplatte 50 Stück
39,78 €*
50 Stück | 0,80 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PTFIX 6/18X2,5 YE Verteilerblock 8 Stück
Phoenix Contact PTFIX 6/18X2,5 YE Verteilerblock 8 Stück
67,68 €*
8 Stück | 8,46 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact TP-UK 35 Trennplatte B=7,5mm gr 10 Stück
Phoenix Contact TP-UK 35 Trennplatte B=7,5mm gr 10 Stück
10,98 €*
10 Stück | 1,10 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact PMH 1:SYMBOLE PE Markierungsmaterial 100 Stück
Phoenix Contact PMH 1:SYMBOLE PE Markierungsmaterial 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact SK 5 Schirmanschlussklemme 10 Stück
Phoenix Contact SK 5 Schirmanschlussklemme 10 Stück
42,78 €*
10 Stück | 4,28 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact FL SWITCH SFNB 8TX Netzwerk Switch 8 TP-RJ45
Phoenix Contact FL SWITCH SFNB 8TX Netzwerk Switch 8 TP-RJ45
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.