Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

PHOENIX

Phoenix Contact KLM 4 Kennzeichnungsträger 100 Stück
Phoenix Contact KLM 4 Kennzeichnungsträger 100 Stück
33,88 €*
100 Stück | 0,34 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact UK 6-FSI/C-LED24 Sicherungsklemme
Phoenix Contact UK 6-FSI/C-LED24 Sicherungsklemme
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact UK 6 N-PE/N Einspeiseblock, 10 Stück
Phoenix Contact UK 6 N-PE/N Einspeiseblock, 10 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact PTFIX-F Flansch grau 20 Stück
Phoenix Contact PTFIX-F Flansch grau 20 Stück
9,18 €*
20 Stück | 0,46 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact D-PT 1,5/S-3L Abschlussdeckel 50 Stück
Phoenix Contact D-PT 1,5/S-3L Abschlussdeckel 50 Stück
29,08 €*
50 Stück | 0,58 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact UK 16 N-PE/N PE/N-Einspeiseblock brückbar
Phoenix Contact UK 16 N-PE/N PE/N-Einspeiseblock brückbar
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact STS 2,5 Durchgangsklemme 0,08-2,5mm² grau
Phoenix Contact STS 2,5 Durchgangsklemme 0,08-2,5mm² grau
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact ZB 5,LGS: 1050059:N Klemmenmarkierung
Phoenix Contact ZB 5,LGS: 1050059:N Klemmenmarkierung
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact PTFIX 18X2,5-FE-G Verteilerblock
Phoenix Contact PTFIX 18X2,5-FE-G Verteilerblock
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ATP-UTTB 2,5/4 Abteilungstrennplatte, VPE = 50 Stück
Phoenix Contact ATP-UTTB 2,5/4 Abteilungstrennplatte, VPE = 50 Stück
40,83 €*
50 Stück | 0,82 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZBF 5,lgs:21-39 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 5,lgs:21-39 Zackband 10 Stück
9,98 €*
10 Stück | 1,00 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact 3038930 Steckbrücke 50polig rot FBS 50-5 10 Stück
Phoenix Contact 3038930 Steckbrücke 50polig rot FBS 50-5 10 Stück
134,38 €*
10 Stück | 13,44 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact USLKG16 Schutzleiterklemme
Phoenix Contact USLKG16 Schutzleiterklemme
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 2 Bezeichnungshülse 100 Stück
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 2 Bezeichnungshülse 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ZBF 6,lgs:21-30 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 6,lgs:21-30 Zackband 10 Stück
9,98 €*
10 Stück | 1,00 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZBF 5,qr:11-20 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 5,qr:11-20 Zackband 10 Stück
9,38 €*
10 Stück | 0,94 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact RB ST 6-2,5/4 Brücke 2-poligoldlig 10 Stück
Phoenix Contact RB ST 6-2,5/4 Brücke 2-poligoldlig 10 Stück
7,38 €*
10 Stück | 0,74 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact FBS 6-8 Steckbrücke 6pol. 10 Stück
Phoenix Contact FBS 6-8 Steckbrücke 6pol. 10 Stück
28,78 €*
10 Stück | 2,88 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten