Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

PHOENIX

Phoenix Contact WS UT 10 Warnschild 10 Stück
Phoenix Contact WS UT 10 Warnschild 10 Stück
15,88 €*
10 Stück | 1,59 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 5,qr:21-30 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 5,qr:21-30 Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact KLM 2 Klemmenleistenmarker 100 Stück
Phoenix Contact KLM 2 Klemmenleistenmarker 100 Stück
37,58 €*
100 Stück | 0,38 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact FBSR 2-5 Steckbrücke 2-polig rot 50 Stück
Phoenix Contact FBSR 2-5 Steckbrücke 2-polig rot 50 Stück
14,88 €*
50 Stück | 0,30 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 5,lgs:1-9 Zackband längs 1-9 weiß 10 Stück
Phoenix Contact ZB 5,lgs:1-9 Zackband längs 1-9 weiß 10 Stück
11,78 €*
10 Stück | 1,18 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact TCP 15/DC32V Sicherungsautomat
Phoenix Contact TCP 15/DC32V Sicherungsautomat
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact AI-TWIN 2X0,75-8 GY Hülse 100 Stück
Phoenix Contact AI-TWIN 2X0,75-8 GY Hülse 100 Stück
4,78 €*
100 Stück | 0,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZBF 5, 0810863:0081 Klemmenmarkierung 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 5, 0810863:0081 Klemmenmarkierung 10 Stück
10,68 €*
10 Stück | 1,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 5,LGS:SYMBOLE - Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 5,LGS:SYMBOLE - Zackband 10 Stück
11,18 €*
10 Stück | 1,12 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZBF 6,lgs:31-40 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 6,lgs:31-40 Zackband 10 Stück
9,98 €*
10 Stück | 1,00 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact TCP 10/DC32V Sicherungsautomat
Phoenix Contact TCP 10/DC32V Sicherungsautomat
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact UCT-TMF 3,5 Klemmenmarkierung weiß 10 Stück
Phoenix Contact UCT-TMF 3,5 Klemmenmarkierung weiß 10 Stück
43,58 €*
10 Stück | 4,36 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact UIKN 35 BU Trennklemme 0,75-35mm² B=15 bl
Phoenix Contact UIKN 35 BU Trennklemme 0,75-35mm² B=15 bl
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact 3076034 Installationsklemme 4mm² UTI2,5-L 50 Stück
Phoenix Contact 3076034 Installationsklemme 4mm² UTI2,5-L 50 Stück
46,28 €*
50 Stück | 0,93 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact ES/KLM-A Einsteckstreifen 10 Stück
Phoenix Contact ES/KLM-A Einsteckstreifen 10 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.