Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

PHOENIX

Auslaufartikel
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 7 Bezeichnungshülse 100 Stück
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 7 Bezeichnungshülse 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 5 Bezeichnungshülse 100 Stück
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 5 Bezeichnungshülse 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact D-PT 10-TWIN Abschlussdeckel 50 Stück
Phoenix Contact D-PT 10-TWIN Abschlussdeckel 50 Stück
32,18 €*
50 Stück | 0,64 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 9 Bezeichnungshülse 100 Stück
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 9 Bezeichnungshülse 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 6 Bezeichnungshülse 100 Stück
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 6 Bezeichnungshülse 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 8 Bezeichnungshülse 100 Stück
Phoenix Contact PMH 1:ZAHLEN 8 Bezeichnungshülse 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0101 Klemmenmarkierung 10 Stück
Phoenix Contact ZBF 5, 0808671:0101 Klemmenmarkierung 10 Stück
9,88 €*
10 Stück | 0,99 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact AP-NLS N Abdeckprofil 300mm 10 Stück
Phoenix Contact AP-NLS N Abdeckprofil 300mm 10 Stück
36,98 €*
10 Stück | 3,70 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact UIKN 16 BU Trennklemme 2,5-25mm² B=12 bl
Phoenix Contact UIKN 16 BU Trennklemme 2,5-25mm² B=12 bl
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact UCT-TM 10 Marker für Klemmen 10 Stück
Phoenix Contact UCT-TM 10 Marker für Klemmen 10 Stück
37,18 €*
10 Stück | 3,72 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact S-ME 6 Schaltsperre 10 Stück
Phoenix Contact S-ME 6 Schaltsperre 10 Stück
8,68 €*
10 Stück | 0,87 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact WS-4K Warnschild 10 Stück
Phoenix Contact WS-4K Warnschild 10 Stück
9,58 €*
10 Stück | 0,96 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact ZB 4,lgs:1-10 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 4,lgs:1-10 Zackband 10 Stück
11,58 €*
10 Stück | 1,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Phoenix Contact PLC-RSC- 12DC/21 Relais Einzelkontakt
(1)
Bewertungen ansehen
Phoenix Contact PLC-RSC- 12DC/21 Relais Einzelkontakt
14,68 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Phoenix Contact DIKD 1,5 Klemme Breite 6,2mm
Phoenix Contact DIKD 1,5 Klemme Breite 6,2mm
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Phoenix Contact MBK 2,5/E Bandklemme
Phoenix Contact MBK 2,5/E Bandklemme
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Phoenix Contact ZB 5,qr:1-10 Zackband 10 Stück
Phoenix Contact ZB 5,qr:1-10 Zackband 10 Stück
10,78 €*
10 Stück | 1,08 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten