Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Siemens

Siemens 3NA3820-7 NH-Sicherungseinsatz Gr.00,50A 500V 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA3820-7 NH-Sicherungseinsatz Gr.00,50A 500V 3 Stück
13,58 €*
3 Stück | 4,53 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA7824-7 NH-Sicherungseinsatz G00 80A 500AC/250DCV 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA7824-7 NH-Sicherungseinsatz G00 80A 500AC/250DCV 3 Stück
14,08 €*
3 Stück | 4,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA6822 NH-Sicherungseinsatz G000 63A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA6822 NH-Sicherungseinsatz G000 63A 500AC/250DC 3 Stück
10,88 €*
3 Stück | 3,63 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 5TG8240 Distanzstück 2 Stück
Siemens
Siemens 5TG8240 Distanzstück 2 Stück
8,08 €*
2 Stück | 4,04 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Siemens 8WA1204 Durchgangsklemme 10mm Gr.16
Siemens
Siemens 8WA1204 Durchgangsklemme 10mm Gr.16
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Siemens 5ST3748 Endkappe für 1-Phasenschiene 10 Stück
Siemens
Siemens 5ST3748 Endkappe für 1-Phasenschiene 10 Stück
7,58 €*
10 Stück | 0,76 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA3822 NH-Sicherungseinsatz G000 63A 500AC250VDC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA3822 NH-Sicherungseinsatz G000 63A 500AC250VDC 3 Stück
10,68 €*
3 Stück | 3,56 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Siemens 6ES7390-1BC00-0AA0 Profilschiene 2 Meter
Siemens
Siemens 6ES7390-1BC00-0AA0 Profilschiene 2 Meter
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Siemens 6ES7390-0AA00-0AA0 Busverbinder Ersatzteil
Siemens
Siemens 6ES7390-0AA00-0AA0 Busverbinder Ersatzteil
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Siemens 5SG7113 Neozed-Lasttrennschalter D02,1-polig ,T=70mm 3 Stück
Siemens
Siemens 5SG7113 Neozed-Lasttrennschalter D02,1-polig ,T=70mm 3 Stück
67,08 €*
3 Stück | 22,36 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA7832 NH-Sicherungseinsatz G00 125A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA7832 NH-Sicherungseinsatz G00 125A 500AC/250DC 3 Stück
14,08 €*
3 Stück | 4,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 5ST3805-1 Griffverbinder für FI/Leitungssch.
Siemens
Siemens 5ST3805-1 Griffverbinder für FI/Leitungssch.
10,98 €*
5 Stück | 2,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA3812 NH-Sicherungseinsatz G000 32A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA3812 NH-Sicherungseinsatz G000 32A 500AC/250DC 3 Stück
12,38 €*
3 Stück | 4,13 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 5ST3768 Einspeiseklemme für Stiftsammelschiene 25 Stück
Siemens
Siemens 5ST3768 Einspeiseklemme für Stiftsammelschiene 25 Stück
103,38 €*
25 Stück | 4,14 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 5SH5527 Reduzierstück Sicherungseinsätze 10 Stück
Siemens
Siemens 5SH5527 Reduzierstück Sicherungseinsätze 10 Stück
12,38 €*
10 Stück | 1,24 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Siemens 6ED1052-2CC08-0BA1 LOGO! Logikmodul 8DE/4AE/4DA
Siemens
Siemens 6ED1052-2CC08-0BA1 LOGO! Logikmodul 8DE/4AE/4DA
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.