Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Siemens

Siemens 5SD440 Silized-Sicherungseinsatz DII E27 25A 5 Stück
Siemens
Siemens 5SD440 Silized-Sicherungseinsatz DII E27 25A 5 Stück
35,68 €*
5 Stück | 7,14 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA6810 NH-Sicherungseinsatz G000 25A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA6810 NH-Sicherungseinsatz G000 25A 500AC/250DC 3 Stück
13,88 €*
3 Stück | 4,63 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA7836 NH-Sicherungseinsatz G00 160A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA7836 NH-Sicherungseinsatz G00 160A 500AC/250DC 3 Stück
15,08 €*
3 Stück | 5,03 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3SB2908-0AA Halter Schaltelement 5 Stück
Siemens
Siemens 3SB2908-0AA Halter Schaltelement 5 Stück
15,78 €*
5 Stück | 3,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA3230 NH-Sicherungseinsatz G2 100A 500AC/440VDC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA3230 NH-Sicherungseinsatz G2 100A 500AC/440VDC 3 Stück
31,18 €*
3 Stück | 10,39 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Siemens 5SY6306-7 LS-Schalter C6A,3pol,T=70,6kA
Siemens
Siemens 5SY6306-7 LS-Schalter C6A,3pol,T=70,6kA
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Siemens 3NA7820 NH-Sicherungseinsatz G000 50A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA7820 NH-Sicherungseinsatz G000 50A 500AC/250DC 3 Stück
11,08 €*
3 Stück | 3,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten