Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Siemens

Auslaufartikel
Siemens 8WA1011-1PK00 PEN-Klemme gn/ge 12mm Gr.16
Siemens
Siemens 8WA1011-1PK00 PEN-Klemme gn/ge 12mm Gr.16
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Siemens 3NA7814 NH-Sicherungseinsatz G000 35A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA7814 NH-Sicherungseinsatz G000 35A 500AC/250DC 3 Stück
9,78 €*
3 Stück | 3,26 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA6824-7 NH-Sicherungseinsatz G00 80A 500AC/250VDC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA6824-7 NH-Sicherungseinsatz G00 80A 500AC/250VDC 3 Stück
31,38 €*
3 Stück | 10,46 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA7132 NH-Sicherungseinsatz G1 125A 500AC/440VDC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA7132 NH-Sicherungseinsatz G1 125A 500AC/440VDC 3 Stück
23,48 €*
3 Stück | 7,83 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA3807 NH-Sicherungseinsatz G000 20A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA3807 NH-Sicherungseinsatz G000 20A 500AC/250DC 3 Stück
13,18 €*
3 Stück | 4,39 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Siemens 6ES7331-7KB02-0AB0 Analogeingabebaugruppe SM331
Siemens
Siemens 6ES7331-7KB02-0AB0 Analogeingabebaugruppe SM331
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.