Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Siemens

Auslaufartikel
Siemens 5ST3767 Endkappen-Satz für Stiftsammelschiene 10 Stück
Siemens
Siemens 5ST3767 Endkappen-Satz für Stiftsammelschiene 10 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Siemens 3NA3814-7 NH-Sicherungseinsatz Gr.00,35A 500V 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA3814-7 NH-Sicherungseinsatz Gr.00,35A 500V 3 Stück
13,38 €*
3 Stück | 4,46 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Siemens 5SY6140-7 LS-Schalter C40A,1pol,T=70,6kA
Siemens
Siemens 5SY6140-7 LS-Schalter C40A,1pol,T=70,6kA
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Siemens 3NA7830-7 NH-Sicherungseinsatz G00 100A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA7830-7 NH-Sicherungseinsatz G00 100A 500AC/250DC 3 Stück
14,08 €*
3 Stück | 4,69 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA3824 NH-Sicherungseinsatz G000 80A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA3824 NH-Sicherungseinsatz G000 80A 500AC/250DC 3 Stück
10,68 €*
3 Stück | 3,56 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 5SF1060 Diazed-Sicherungssockel Gr.DII 25A 500VAC 3 Stück
Siemens
Siemens 5SF1060 Diazed-Sicherungssockel Gr.DII 25A 500VAC 3 Stück
23,48 €*
3 Stück | 7,83 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 5SF1005 Diazed-Sicherungssockel Einbau DII/25A 1-polig 5 Stück
Siemens
(1)
Bewertungen ansehen
Siemens 5SF1005 Diazed-Sicherungssockel Einbau DII/25A 1-polig 5 Stück
29,98 €*
5 Stück | 6,00 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 5TE5802 Phasenmelder T=70mm 3Lampen 230V, VPE=5 Stück
Siemens
Siemens 5TE5802 Phasenmelder T=70mm 3Lampen 230V, VPE=5 Stück
141,08 €*
5 Stück | 28,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA6820 NH-Sicherungseinsatz G000 50A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA6820 NH-Sicherungseinsatz G000 50A 500AC/250DC 3 Stück
12,38 €*
3 Stück | 4,13 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Siemens 3NA3817 NH-Sicherungseinsatz G000 40A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA3817 NH-Sicherungseinsatz G000 40A 500AC/250DC 3 Stück
10,88 €*
3 Stück | 3,63 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Siemens BD2-AK04/SNH1 Abgangskasten 250A NH-Si-Untert.1
Siemens
Siemens BD2-AK04/SNH1 Abgangskasten 250A NH-Si-Untert.1
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Siemens 3NA6814 NH-Sicherungseinsatz G000 35A 500AC/250DC 3 Stück
Siemens
Siemens 3NA6814 NH-Sicherungseinsatz G000 35A 500AC/250DC 3 Stück
11,18 €*
3 Stück | 3,73 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten