Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Fränkische

Fränkische FWVS-E 32 Verschlussstopfen grau 25975032 25 Stück
Fränkische FWVS-E 32 Verschlussstopfen grau 25975032 25 Stück
18,98 €*
25 Stück | 0,76 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische FFKuS-EM-F 16 Mittleres Kunststoff-Wellrohr biegsam grau 25310016 50 Meter
(1)
Bewertungen ansehen
Fränkische FFKuS-EM-F 16 Mittleres Kunststoff-Wellrohr biegsam grau 25310016 50 Meter
61,68 €*
50 m | 1,23 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische ABS-E 40 Aluminium-Steckbogen 20960040
(2)
Bewertungen ansehen
Fränkische ABS-E 40 Aluminium-Steckbogen 20960040
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Fränkische FWVS-E 16 Verschlussstopfen grau 25975016 25 Stück
(1)
Bewertungen ansehen
Fränkische FWVS-E 16 Verschlussstopfen grau 25975016 25 Stück
16,88 €*
25 Stück | 0,68 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische clipfix 40 Kunststoff-Klemmschelle grau 22370040 50 Stück
(1)
Bewertungen ansehen
Fränkische clipfix 40 Kunststoff-Klemmschelle grau 22370040 50 Stück
21,08 €*
50 Stück | 0,42 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische ABS-E 50 Aluminium-Steckbogen 20960050
Fränkische ABS-E 50 Aluminium-Steckbogen 20960050
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Fränkische ReMo Dose Unterputzdose 26680025 25 Stück
Fränkische ReMo Dose Unterputzdose 26680025 25 Stück
67,68 €*
25 Stück | 2,71 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische AMS-E 16 Aluminium-Steckmuffe 20950016
(1)
Bewertungen ansehen
Fränkische AMS-E 16 Aluminium-Steckmuffe 20950016
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Fränkische FWVS-E 40 Verschlussstopfen grau 25975040 25 Stück
Fränkische FWVS-E 40 Verschlussstopfen grau 25975040 25 Stück
23,68 €*
25 Stück | 0,95 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische AMS-E 50 Aluminium-Steckmuffe 20950050
Fränkische AMS-E 50 Aluminium-Steckmuffe 20950050
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Fränkische FFKu-ReMo click Leichtes Kunststoff-Wellrohr 26610025 50 Meter
(2)
Bewertungen ansehen
Fränkische FFKu-ReMo click Leichtes Kunststoff-Wellrohr 26610025 50 Meter
55,78 €*
50 m | 1,12 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische AKS-E 50 Aluminium-Klemmschelle 20970050
Fränkische AKS-E 50 Aluminium-Klemmschelle 20970050
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Fränkische FBY-EL-F 63 schwarz Leichtes Kunststoff-Wellrohr biegsam schwarz 26210063 25 Meter