Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Fränkische

Auslaufartikel
Fränkische FRH - Type 50 ROT 50 cm Kabelabdeck-Rundhaube rot 18020050 1 Meter
Fränkische AYPA-483636B AYPA-483636B schwarz Y-Verteiler 4891852600 4 Stück
Fränkische AYPA-483636B AYPA-483636B schwarz Y-Verteiler 4891852600 4 Stück
306,48 €*
4 Stück | 76,62 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische BSM-E 110 Brandschutzmanschette Brandschutzmanschette 29010110
Fränkische COS Typ 70 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120700 10 Stück
Fränkische COS Typ 70 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120700 10 Stück
113,08 €*
10 Stück | 11,31 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische FA 150 VBF FA 150 Dichtflansch zum Andübeln für Kernbohrungen bis 150 mm 19701009
Auslaufartikel
Fränkische ABS-E 63 Aluminium-Steckbogen 20960063
Fränkische ABS-E 63 Aluminium-Steckbogen 20960063
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Fränkische COS Typ 45 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120450 20 Stück
Fränkische COS Typ 45 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120450 20 Stück
136,08 €*
20 Stück | 6,80 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische PTTP-23B PTTP-23B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839400 10 Stück
Fränkische PTTP-23B PTTP-23B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839400 10 Stück
44,98 €*
10 Stück | 4,50 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische PTTP-29B PTTP-29B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839500 10 Stück
Fränkische PTTP-29B PTTP-29B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839500 10 Stück
47,58 €*
10 Stück | 4,76 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten