Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Fränkische

Fränkische FFKu-EL-F 20 Leichtes Kunststoff-Wellrohr biegsam beige 25010020 100 Meter
(1)
Bewertungen ansehen
Fränkische FFKu-EL-F 20 Leichtes Kunststoff-Wellrohr biegsam beige 25010020 100 Meter
74,88 €*
100 m | 0,75 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische SMSKu-UE 20-25 Kunststoff-Steckmuffe blau 25957025 10 Stück
Fränkische SMSKu-UE 20-25 Kunststoff-Steckmuffe blau 25957025 10 Stück
18,88 €*
10 Stück | 1,89 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische FRVS-E 32 Rohrverschlussstopfen 25970032 50 Stück
Fränkische FRVS-E 32 Rohrverschlussstopfen 25970032 50 Stück
19,38 €*
50 Stück | 0,39 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische FRVS-E 20 Rohrverschlussstopfen 25970020 100 Stück
Fränkische FRVS-E 20 Rohrverschlussstopfen 25970020 100 Stück
72,88 €*
100 Stück | 0,73 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische AMS-E 63 Aluminium-Steckmuffe 20950063
Fränkische AMS-E 63 Aluminium-Steckmuffe 20950063
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.