Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Fränkische

Fränkische FRVS-E 40 Rohrverschlussstopfen 25970040 50 Stück
Fränkische FRVS-E 40 Rohrverschlussstopfen 25970040 50 Stück
27,08 €*
50 Stück | 0,54 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische FRVS-E 63 Rohrverschlussstopfen 25970063 10 Stück
Fränkische FRVS-E 63 Rohrverschlussstopfen 25970063 10 Stück
13,58 €*
10 Stück | 1,36 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische SMSKu-E-UV 32 weiß Kunststoff-Steckmuffe weiss 22552032 25 Stück
Fränkische SMSKu-E-UV 32 weiß Kunststoff-Steckmuffe weiss 22552032 25 Stück
114,08 €*
25 Stück | 4,56 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische PTTP-36B PTTP-36B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839600 10 Stück
Fränkische PTTP-36B PTTP-36B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839600 10 Stück
60,78 €*
10 Stück | 6,08 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische Fibre net IB 7 Bogen anreihbar weiß 26560007 25 Stück
Fränkische Fibre net IB 7 Bogen anreihbar weiß 26560007 25 Stück
119,88 €*
25 Stück | 4,80 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische AYPA-231717G AYPA-231717G grau Y-Verteiler 4891852301 6 Stück
Fränkische COS Typ 20 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120202 50 Stück
Fränkische COS Typ 20 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120202 50 Stück
116,68 €*
50 Stück | 2,33 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten