Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Fränkische

Fränkische Fibre net ES 7 Endstopfen weiß 26570007 25 Stück
Fränkische Fibre net ES 7 Endstopfen weiß 26570007 25 Stück
91,08 €*
25 Stück | 3,64 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische Kabufl.-Abst.-Halter DN 110/4 (2/2) Abstandhalter Kabuflex 110/4 19944110
Fränkische FRVS-E 50 Rohrverschlussstopfen 25970050 25 Stück
Fränkische FRVS-E 50 Rohrverschlussstopfen 25970050 25 Stück
49,08 €*
25 Stück | 1,96 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische SBSKu-EM-UV 32 weiß Kunststoff-Steckbogen weiss 22562032 10 Stück
Fränkische SBSKu-EM-UV 32 weiß Kunststoff-Steckbogen weiss 22562032 10 Stück
123,48 €*
10 Stück | 12,35 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische Bezeichnungsschildchen Bezeichnungsschild 15971000 100 Stück
Fränkische Bezeichnungsschildchen Bezeichnungsschild 15971000 100 Stück
33,98 €*
100 Stück | 0,34 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische AKS-E 63 Aluminium-Klemmschelle 20970063 20 Stück
Fränkische AKS-E 63 Aluminium-Klemmschelle 20970063 20 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Fränkische PTTP-48B PTTP-48B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839700 10 Stück
(1)
Bewertungen ansehen
Fränkische PTTP-48B PTTP-48B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839700 10 Stück
74,28 €*
10 Stück | 7,43 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten