Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Fränkische

Fränkische COS Typ 29 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120290 50 Stück
Fränkische COS Typ 29 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120290 50 Stück
156,68 €*
50 Stück | 3,13 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische PTTP-17B PTTP-17B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839300 10 Stück
Fränkische PTTP-17B PTTP-17B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839300 10 Stück
36,38 €*
10 Stück | 3,64 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische SMSKu-E-UV 20 grau Kunststoff-Steckmuffe grau 22553020 25 Stück
Fränkische SMSKu-E-UV 20 grau Kunststoff-Steckmuffe grau 22553020 25 Stück
68,08 €*
25 Stück | 2,72 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische SMSKu-EZF 16 Kunststoff-Steckmuffe transparent 25950016 25 Stück
Fränkische SMSKu-EZF 16 Kunststoff-Steckmuffe transparent 25950016 25 Stück
29,98 €*
25 Stück | 1,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische ACPA-29B ACPA-29B schwarz Rohrverbinder 4891608000 6 Stück
Fränkische ACPA-29B ACPA-29B schwarz Rohrverbinder 4891608000 6 Stück
76,58 €*
6 Stück | 12,76 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische E-Lock 25 Kunststoffverschraubung schwarz 25958025 25 Stück
Fränkische E-Lock 25 Kunststoffverschraubung schwarz 25958025 25 Stück
234,18 €*
25 Stück | 9,37 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische RMKu-E-H0 50 Kunststoff-Steckmuffe schwarz 25910050 10 Stück
Fränkische RMKu-E-H0 50 Kunststoff-Steckmuffe schwarz 25910050 10 Stück
69,18 €*
10 Stück | 6,92 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten