Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Fränkische

Auslaufartikel
Fränkische CPPA-17M5G CPPA-17M5G grau Wellrohrschelle mit Lasche F-Rippe 4892325301 10 Stück
Fränkische AES-E 16 Aluminium-Steckendtülle 20990016 25 Stück
Fränkische AES-E 16 Aluminium-Steckendtülle 20990016 25 Stück
72,18 €*
25 Stück | 2,89 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische FPANF-07G.50 FPANF-07G.50 grau 50mKu-Wellrohr Feinprofil 4020100700 50 Meter
Auslaufartikel
Fränkische 2PPSM-20O2.50 2PPSM-20O2.50 orange 50mWellrohr teilbar 3840002050 50 Meter
Fränkische PTTP-12B PTTP-12B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839200 10 Stück
Fränkische PTTP-12B PTTP-12B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839200 10 Stück
29,58 €*
10 Stück | 2,96 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische COS Typ 10 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120100 100 Stück
Fränkische COS Typ 10 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120100 100 Stück
122,08 €*
100 Stück | 1,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische FHA - Type 200 ROT 50 cm Kabelabdeck-Haube rot 18120200 1 Meter
Auslaufartikel
Fränkische NTPA-P07G NTPA-P07G grau Ku-Gegenmutter PG 4897042501 10 Stück
Auslaufartikel
Fränkische NTPA-P07B NTPA-P07B schwarz Ku-Gegenmutter PG 4897042500 10 Stück