Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Fränkische

Fränkische PTTP-07B PTTP-07B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839000 10 Stück
Fränkische PTTP-07B PTTP-07B schwarz Ku-Rohr-Endtülle 4892839000 10 Stück
28,18 €*
10 Stück | 2,82 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische COS Typ 16 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120160 100 Stück
Fränkische COS Typ 16 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120160 100 Stück
185,18 €*
100 Stück | 1,85 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische BSM-E 63 Brandschutzmanschette Brandschutzmanschette 29010063 5 Stück
Auslaufartikel
Fränkische NTBN-P16 NTBN-P16 silber Metall Gegenmutter PG 4897035404 10 Stück
Fränkische Fibre net ES 10 Endstopfen weiß 26570010 25 Stück
Fränkische Fibre net ES 10 Endstopfen weiß 26570010 25 Stück
186,08 €*
25 Stück | 7,44 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische NPPA-M32G NPPA-M32G grau Ku-Verschlussschraube metrisch 4897053401 10 Stück
Fränkische AYPA-100707B AYPA-100707B schwarz Y-Verteiler 4891852000 10 Stück
Fränkische AYPA-100707B AYPA-100707B schwarz Y-Verteiler 4891852000 10 Stück
170,58 €*
10 Stück | 17,06 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische SBSKu-ES-UV 40 grau Kunststoff-Steckbogen grau 22663040 25 Stück
Fränkische SBSKu-ES-UV 40 grau Kunststoff-Steckbogen grau 22663040 25 Stück
826,48 €*
25 Stück | 33,06 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische 2PPSM-07O2.50 2PPSM-07O2.50 orange 50mWellrohr teilbar 3840000750 50 Meter
Fränkische COS Typ 23 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120232 50 Stück
Fränkische COS Typ 23 schwarz Befestigungsschelle schwarz 49120232 50 Stück
152,48 €*
50 Stück | 3,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische SMG-E 16 Schnellmontage-Gewindenippel 20575016 5 Stück
Fränkische SMG-E 16 Schnellmontage-Gewindenippel 20575016 5 Stück
58,78 €*
5 Stück | 11,76 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Fränkische AYPA-362929B AYPA-362929B schwarz Y-Verteiler 4891852500 4 Stück
Fränkische AYPA-362929B AYPA-362929B schwarz Y-Verteiler 4891852500 4 Stück
239,88 €*
4 Stück | 59,97 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Fränkische ASPA-23N04PB ASPA-23N04PB schwarz Verschraubung Ku-Gewinde NPT 4890306800 6 Stück
Fränkische SBSKu-EM-H0 16 Kunststoff-Steckbogen grau 23260016 25 Stück
Fränkische SBSKu-EM-H0 16 Kunststoff-Steckbogen grau 23260016 25 Stück
156,98 €*
25 Stück | 6,28 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten