Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Klauke

Klauke 730/AZ Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² blau 100 Stück
Klauke
(117)
Bewertungen ansehen
Klauke 730/AZ Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² blau 100 Stück
17,48 €*
100 Stück | 0,17 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 650/5 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 650/5 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
21,08 €*
100 Stück | 0,21 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 173/18 Aderendhülse 2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 173/18 Aderendhülse 2,5mm² 100 Stück
7,18 €*
100 Stück | 0,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 820/2 Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 820/2 Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
19,78 €*
100 Stück | 0,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 830/3 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² blau 100 Stück
Klauke
Klauke 830/3 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² blau 100 Stück
20,28 €*
100 Stück | 0,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 830/3B Flachstecker 1,5-2,5mm² blau 100 Stück
Klauke
(1)
Bewertungen ansehen
Klauke 830/3B Flachstecker 1,5-2,5mm² blau 100 Stück
21,58 €*
100 Stück | 0,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 720/AZ Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² rot 100 Stück
Klauke
(7)
Bewertungen ansehen
Klauke 720/AZ Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² rot 100 Stück
17,98 €*
100 Stück | 0,18 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 177/18 Aderendhülse 16mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 177/18 Aderendhülse 16mm² 100 Stück
12,58 €*
100 Stück | 0,13 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 72/7VZ Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 72/7VZ Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
14,78 €*
1000 Stück | 0,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 630/5 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 630/5 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
16,48 €*
100 Stück | 0,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 830/2 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 830/2 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
20,08 €*
100 Stück | 0,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 177/GRL Aderendhülse 16mm² 100 Stück
Klauke
(1)
Bewertungen ansehen
Klauke 177/GRL Aderendhülse 16mm² 100 Stück
12,58 €*
100 Stück | 0,13 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 173/B Aderendhülse 2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 173/B Aderendhülse 2,5mm² 100 Stück
3,08 €*
100 Stück | 0,03 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 620/6 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 620/6 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
18,28 €*
100 Stück | 0,18 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 630/8 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 630/8 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
22,28 €*
100 Stück | 0,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 175/18 Aderendhülse 6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 175/18 Aderendhülse 6mm² 100 Stück
8,18 €*
100 Stück | 0,08 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 870/10 Zwillings-Aderendhülse 2x0,75mm² grau isol 100 Stück
Klauke
Klauke 870/10 Zwillings-Aderendhülse 2x0,75mm² grau isol 100 Stück
5,38 €*
100 Stück | 0,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 75/18VZ Aderendhülse 6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 75/18VZ Aderendhülse 6mm² 100 Stück
6,38 €*
100 Stück | 0,06 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 170/8 Aderendhülse 0,75mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 170/8 Aderendhülse 0,75mm² 100 Stück
1,88 €*
100 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 820/3 Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² rot 100 Stück
Klauke
Klauke 820/3 Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² rot 100 Stück
20,48 €*
100 Stück | 0,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke KL25073TX25 Torx-Bit 73mm TX25, 2 Stück
Klauke
(1)
Bewertungen ansehen
Klauke KL25073TX25 Torx-Bit 73mm TX25, 2 Stück
13,78 €*
2 Stück | 6,89 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 554R Röhren-Schraubhülse 25mm² 10 Stück
Klauke
Klauke 554R Röhren-Schraubhülse 25mm² 10 Stück
56,98 €*
10 Stück | 5,70 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 73/7VZ Aderendhülse 2,5mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 73/7VZ Aderendhülse 2,5mm² 1000 Stück
16,28 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 820/1A Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 820/1A Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
21,88 €*
100 Stück | 0,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke KL375 Kugelkopf-Inbus-Set 9-tlg SW1,5 bis SW10
Klauke
(1)
Bewertungen ansehen
Klauke KL375 Kugelkopf-Inbus-Set 9-tlg SW1,5 bis SW10
Klauke 820/3B Flachstecker 0,5-1mm² rot 100 Stück
Klauke
Klauke 820/3B Flachstecker 0,5-1mm² rot 100 Stück
21,58 €*
100 Stück | 0,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1652C/5 Quetschkabelschuh 10mm² Gabelform 100 Stück
Klauke
Klauke 1652C/5 Quetschkabelschuh 10mm² Gabelform 100 Stück
34,68 €*
100 Stück | 0,35 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 850 Flachstecker 4,0-6,0mm² gelb 100 Stück
Klauke
(14)
Bewertungen ansehen
Klauke 850 Flachstecker 4,0-6,0mm² gelb 100 Stück
17,58 €*
100 Stück | 0,18 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 79/15VZ Aderendhülse 35mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 79/15VZ Aderendhülse 35mm² 50 Stück
8,48 €*
50 Stück | 0,17 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke K 02 Presszange
Klauke
Klauke K 02 Presszange
Klauke 650C/5 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 650C/5 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
20,08 €*
100 Stück | 0,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 630C/4 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 630C/4 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
13,58 €*
100 Stück | 0,14 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1652/6 Quetschkabelschuh 10mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1652/6 Quetschkabelschuh 10mm² Ringform 100 Stück
30,88 €*
100 Stück | 0,31 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 166/GRL Aderendhülse 0,14mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 166/GRL Aderendhülse 0,14mm² 100 Stück
4,68 €*
100 Stück | 0,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 471/10 Aderendhülse 1,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 471/10 Aderendhülse 1,0mm² 100 Stück
4,58 €*
100 Stück | 0,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke KL500 Schaltschrankschlüssel mit Kette + Adapter
Klauke
(1)
Bewertungen ansehen
Klauke KL500 Schaltschrankschlüssel mit Kette + Adapter
Klauke ST 1716 Stiftkabelschuh 10mm² 100 Stück
Klauke
Klauke ST 1716 Stiftkabelschuh 10mm² 100 Stück
37,38 €*
100 Stück | 0,37 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 670 WS Stossverbinder 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 670 WS Stossverbinder 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
60,88 €*
100 Stück | 0,61 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten