Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Klauke

Klauke 1652/10 Quetschkabelschuh 10mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1652/10 Quetschkabelschuh 10mm² Ringform 100 Stück
41,08 €*
100 Stück | 0,41 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 620C/3 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 620C/3 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
15,58 €*
100 Stück | 0,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 434/10 Aderendhülse 4mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 434/10 Aderendhülse 4mm² 100 Stück
8,48 €*
100 Stück | 0,08 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 483/27 Aderendhülse 120mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 483/27 Aderendhülse 120mm² 25 Stück
23,88 €*
25 Stück | 0,96 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1653/8 Quetschkabelschuh 16mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1653/8 Quetschkabelschuh 16mm² Ringform 100 Stück
51,08 €*
100 Stück | 0,51 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 75/12 Aderendhülse 6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 75/12 Aderendhülse 6mm² 100 Stück
5,68 €*
100 Stück | 0,06 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 4R/10 mit S. Rohrkabelschuh 25mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 4R/10 mit S. Rohrkabelschuh 25mm² 25 Stück
33,88 €*
25 Stück | 1,36 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1630/8 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1630/8 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² Ringform 100 Stück
17,68 €*
100 Stück | 0,18 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 3R/6 mit S. Rohrkabelschuh 16mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 3R/6 mit S. Rohrkabelschuh 16mm² 50 Stück
36,78 €*
50 Stück | 0,74 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 432/8 Aderendhülse 1,5mm 100 Stück
Klauke
Klauke 432/8 Aderendhülse 1,5mm 100 Stück
8,28 €*
100 Stück | 0,08 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 6R/8 mit S. Rohrkabelschuh 50mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 6R/8 mit S. Rohrkabelschuh 50mm² 25 Stück
55,08 €*
25 Stück | 2,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 650C/8 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 650C/8 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
24,38 €*
100 Stück | 0,24 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 437/12 Aderendhülse 16mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 437/12 Aderendhülse 16mm² 100 Stück
19,28 €*
100 Stück | 0,19 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 2R/8 mit Rohrkabelschuh 10mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 2R/8 mit Rohrkabelschuh 10mm² 50 Stück
32,08 €*
50 Stück | 0,64 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 4R/6 mit S. Rohrkabelschuh 25mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 4R/6 mit S. Rohrkabelschuh 25mm² 25 Stück
32,88 €*
25 Stück | 1,32 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1150 Endverbinder ge 4-6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1150 Endverbinder ge 4-6mm² 100 Stück
26,38 €*
100 Stück | 0,26 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 630C/5 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 630C/5 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
14,18 €*
100 Stück | 0,14 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 79/22VZ Aderendhülse 35mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 79/22VZ Aderendhülse 35mm² 50 Stück
8,58 €*
50 Stück | 0,17 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke VHR 240 Hülsen E-CU 240mm² 25 Stück
Klauke
Klauke VHR 240 Hülsen E-CU 240mm² 25 Stück
18,68 €*
25 Stück | 0,75 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 472/6 Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 472/6 Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
25,68 €*
1000 Stück | 0,03 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke VHR 150 Hülsen E-CU 150mm² 25 Stück
Klauke
Klauke VHR 150 Hülsen E-CU 150mm² 25 Stück
16,18 €*
25 Stück | 0,65 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 720/BZ Flachsteckhülse 0,5-1mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 720/BZ Flachsteckhülse 0,5-1mm² 100 Stück
53,38 €*
100 Stück | 0,53 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 44R/10 Rohrkabelschuh 25mm² 90° abgewinkelt 25 Stück
Klauke
Klauke 44R/10 Rohrkabelschuh 25mm² 90° abgewinkelt 25 Stück
38,18 €*
25 Stück | 1,53 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke AH 95/95 Abzweigklemme 25 Stück
Klauke
Klauke AH 95/95 Abzweigklemme 25 Stück
285,68 €*
25 Stück | 11,43 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 700 WS Stossverbinder 4-6mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 700 WS Stossverbinder 4-6mm² isoliert 100 Stück
91,18 €*
100 Stück | 0,91 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1653/5 Quetschkabelschuh 16mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1653/5 Quetschkabelschuh 16mm² Ringform 100 Stück
49,58 €*
100 Stück | 0,50 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1050 Rundstecker 4-6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1050 Rundstecker 4-6mm² 100 Stück
35,18 €*
100 Stück | 0,35 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke ST 971/8 Aderendhülse 1,0mm² 500 Stück
Klauke
Klauke ST 971/8 Aderendhülse 1,0mm² 500 Stück
13,08 €*
500 Stück | 0,03 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke GR 469/8 Aderendhülse 0,5mm²/14mm Großpack 500 Stück
Klauke
Klauke GR 469/8 Aderendhülse 0,5mm²/14mm Großpack 500 Stück
7,18 €*
500 Stück | 0,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 6R/12 mit S. Rohrkabelschuh 50mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 6R/12 mit S. Rohrkabelschuh 50mm² 25 Stück
56,48 €*
25 Stück | 2,26 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 74/12VZ Aderendhülse 4mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 74/12VZ Aderendhülse 4mm² 1000 Stück
26,18 €*
1000 Stück | 0,03 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 482/25 Aderendhülse 95mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 482/25 Aderendhülse 95mm² 25 Stück
22,18 €*
25 Stück | 0,89 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 72/7 Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 72/7 Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
17,88 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 307R/10 Al-Cu-Presskabelschuh 70RM/SM-95SE 10 Stück
Klauke
Klauke 307R/10 Al-Cu-Presskabelschuh 70RM/SM-95SE 10 Stück
68,58 €*
10 Stück | 6,86 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke VHR 185 Hülsen E-CU 185mm² 25 Stück
Klauke
Klauke VHR 185 Hülsen E-CU 185mm² 25 Stück
17,48 €*
25 Stück | 0,70 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 7SG/8 Rohrkabelschuh 70mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 7SG/8 Rohrkabelschuh 70mm² 25 Stück
113,68 €*
25 Stück | 4,55 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1620/5 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1620/5 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² Ringform 100 Stück
13,98 €*
100 Stück | 0,14 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 5R/8 mit S. Rohrkabelschuh 35mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 5R/8 mit S. Rohrkabelschuh 35mm² 25 Stück
43,68 €*
25 Stück | 1,75 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 5R/10 mit S. Rohrkabelschuh 35mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 5R/10 mit S. Rohrkabelschuh 35mm² 25 Stück
45,88 €*
25 Stück | 1,84 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 174/GRH Aderendhülse 4mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 174/GRH Aderendhülse 4mm² 100 Stück
7,18 €*
100 Stück | 0,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 6R/10 mit S. Rohrkabelschuh 50mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 6R/10 mit S. Rohrkabelschuh 50mm² 25 Stück
52,48 €*
25 Stück | 2,10 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Klauke 2790 Isolierhülse 0,5-6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 2790 Isolierhülse 0,5-6mm² 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.