Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Klauke

Klauke 167/6 Aderendhülse 0,25mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 167/6 Aderendhülse 0,25mm² 100 Stück
5,08 €*
100 Stück | 0,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 17 R Stossverbinder 0,75mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 17 R Stossverbinder 0,75mm² 100 Stück
19,48 €*
100 Stück | 0,19 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 72/12VZ Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 72/12VZ Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
19,08 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 171/6 Aderendhülse 1,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 171/6 Aderendhülse 1,0mm² 100 Stück
3,98 €*
100 Stück | 0,04 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 725 Steckverteiler 100 Stück
Klauke
Klauke 725 Steckverteiler 100 Stück
24,38 €*
100 Stück | 0,24 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 830/1V Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 830/1V Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
30,78 €*
100 Stück | 0,31 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1653C/6 Quetschkabelschuh 16mm² Gabelform 100 Stück
Klauke
Klauke 1653C/6 Quetschkabelschuh 16mm² Gabelform 100 Stück
46,78 €*
100 Stück | 0,47 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke K 507 Presszange
Klauke
Klauke K 507 Presszange
Auslaufartikel
Klauke 850/3V Flachsteckhülse 4,0-6,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 850/3V Flachsteckhülse 4,0-6,0mm² 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Auslaufartikel
Klauke 2090 Flachstecker 100 Stück
Klauke
Klauke 2090 Flachstecker 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Klauke 81/25VZ Aderendhülse 70mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 81/25VZ Aderendhülse 70mm² 25 Stück
13,18 €*
25 Stück | 0,53 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 435/12 Aderendhülse 6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 435/12 Aderendhülse 6mm² 100 Stück
13,58 €*
100 Stück | 0,14 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 9SG/10 Rohrkabelschuh 120mm² 10 Stück
Klauke
Klauke 9SG/10 Rohrkabelschuh 120mm² 10 Stück
58,38 €*
10 Stück | 5,84 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 174/GRL Aderendhülse 4mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 174/GRL Aderendhülse 4mm² 100 Stück
6,88 €*
100 Stück | 0,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 2045 Flachstecker 100 Stück
Klauke
Klauke 2045 Flachstecker 100 Stück
16,58 €*
100 Stück | 0,17 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 177/GR Aderendhülse 16mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 177/GR Aderendhülse 16mm² 100 Stück
9,88 €*
100 Stück | 0,10 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 79/18VZ Aderendhülse 35mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 79/18VZ Aderendhülse 35mm² 50 Stück
8,18 €*
50 Stück | 0,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 433/12 Aderendhülse 2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 433/12 Aderendhülse 2,5mm² 100 Stück
9,68 €*
100 Stück | 0,10 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke ST 21 B Streudose bestückt
Klauke
Klauke ST 21 B Streudose bestückt
86,98 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 94R/5 Rohrkabelschuh 4mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 94R/5 Rohrkabelschuh 4mm² Ringform 100 Stück
31,78 €*
100 Stück | 0,32 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Klauke 2785 Isolierhülse 0,5-6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 2785 Isolierhülse 0,5-6mm² 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Klauke 80/18VZ Aderendhülse 50mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 80/18VZ Aderendhülse 50mm² 50 Stück
16,68 €*
50 Stück | 0,33 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 620C/6 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 620C/6 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
19,28 €*
100 Stück | 0,19 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 2R/6 mit S. Rohrkabelschuh 10mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 2R/6 mit S. Rohrkabelschuh 10mm² 50 Stück
29,18 €*
50 Stück | 0,58 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 480/25 Aderendhülse 50mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 480/25 Aderendhülse 50mm² 50 Stück
18,38 €*
50 Stück | 0,37 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 71/10VZ Aderendhülse 0,75mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 71/10VZ Aderendhülse 0,75mm² 1000 Stück
16,98 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 433/8 Aderendhülse 2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 433/8 Aderendhülse 2,5mm² 100 Stück
8,98 €*
100 Stück | 0,09 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 95R/6 Rohrkabelschuh 6mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 95R/6 Rohrkabelschuh 6mm² Ringform 100 Stück
38,38 €*
100 Stück | 0,38 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 9R/10 mit S. Rohrkabelschuh 120mm² 10 Stück
Klauke
Klauke 9R/10 mit S. Rohrkabelschuh 120mm² 10 Stück
42,28 €*
10 Stück | 4,23 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 72S/10VZ Aderendhülse 1,0mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 72S/10VZ Aderendhülse 1,0mm² 1000 Stück
17,88 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 82/34VZ Aderendhülse 95mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 82/34VZ Aderendhülse 95mm² 25 Stück
19,28 €*
25 Stück | 0,77 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 93R/5 Rohrkabelschuh 2,5mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 93R/5 Rohrkabelschuh 2,5mm² Ringform 100 Stück
27,18 €*
100 Stück | 0,27 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Klauke 817 Elastik-Leitungsverteiler 10 Stück
Klauke
Klauke 817 Elastik-Leitungsverteiler 10 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Klauke 1630/6 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² Ringform 100 Stück
Klauke
(1)
Bewertungen ansehen
Klauke 1630/6 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² Ringform 100 Stück
15,78 €*
100 Stück | 0,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke SV 6 Stossverbinder für Massilbervleiter 100 Stück
Klauke
Klauke SV 6 Stossverbinder für Massilbervleiter 100 Stück
44,68 €*
100 Stück | 0,45 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1630/5 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1630/5 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² Ringform 100 Stück
15,78 €*
100 Stück | 0,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 630C/6 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 630C/6 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
17,78 €*
100 Stück | 0,18 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 850/2V Flachsteckhülse 4,0-6,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 850/2V Flachsteckhülse 4,0-6,0mm² 100 Stück
40,48 €*
100 Stück | 0,40 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1820/1A Flachsteckhülse 0,5-1mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1820/1A Flachsteckhülse 0,5-1mm² 100 Stück
10,18 €*
100 Stück | 0,10 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 174/GR Aderendhülse 4mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 174/GR Aderendhülse 4mm² 100 Stück
5,98 €*
100 Stück | 0,06 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 652C/5 Quetschkabelschuh 10mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 652C/5 Quetschkabelschuh 10mm² isoliert 100 Stück
75,68 €*
100 Stück | 0,76 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 174/12 Aderendhülse 4mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 174/12 Aderendhülse 4mm² 100 Stück
4,28 €*
100 Stück | 0,04 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Klauke K 29 Presszange für 50-95mm²
Klauke
Klauke K 29 Presszange für 50-95mm²
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Klauke 950 Rundsteckhülse 4-6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 950 Rundsteckhülse 4-6mm² 100 Stück
37,28 €*
100 Stück | 0,37 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 471/6 Aderendhülse 1,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 471/6 Aderendhülse 1,0mm² 100 Stück
3,98 €*
100 Stück | 0,04 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 81/22VZ Aderendhülse 70mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 81/22VZ Aderendhülse 70mm² 25 Stück
11,48 €*
25 Stück | 0,46 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 178/18 Aderendhülse 25mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 178/18 Aderendhülse 25mm² 50 Stück
10,08 €*
50 Stück | 0,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 620/3,5 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 620/3,5 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
15,58 €*
100 Stück | 0,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten