Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Klauke

Klauke 72S/8VZ Aderendhülse 1,0mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 72S/8VZ Aderendhülse 1,0mm² 1000 Stück
16,08 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 620/8 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 620/8 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
24,78 €*
100 Stück | 0,25 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 469/6 Aderendhülse 0,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 469/6 Aderendhülse 0,5mm² 100 Stück
3,28 €*
100 Stück | 0,03 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke GR 472/8 Aderendhülse 1,5mm²/14mm Großpack 500 Stück
Klauke
Klauke GR 472/8 Aderendhülse 1,5mm²/14mm Großpack 500 Stück
7,18 €*
500 Stück | 0,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 479/18 Aderendhülse 35mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 479/18 Aderendhülse 35mm² 50 Stück
14,98 €*
50 Stück | 0,30 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 820/3V Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 820/3V Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
29,78 €*
100 Stück | 0,30 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke KL130PM2IS VDE-Schraubendreher 100mm PlusMinus Z 2
Klauke
(2)
Bewertungen ansehen
Klauke KL130PM2IS VDE-Schraubendreher 100mm PlusMinus Z 2
15,58 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 830/1 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 830/1 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
19,48 €*
100 Stück | 0,19 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 73/10VZ Aderendhülse 2,5mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 73/10VZ Aderendhülse 2,5mm² 1000 Stück
17,48 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke SAK670 Schraub-Abzweigklemme Blank ohne Steg 5 Stück
Klauke
Klauke SAK670 Schraub-Abzweigklemme Blank ohne Steg 5 Stück
74,38 €*
5 Stück | 14,88 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Klauke 555R Röhren-Schraubhülse 35mm² 10 Stück
Klauke
(1)
Bewertungen ansehen
Klauke 555R Röhren-Schraubhülse 35mm² 10 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Klauke 1650/8 Quetschkabelschuh 4-6mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1650/8 Quetschkabelschuh 4-6mm² Ringform 100 Stück
24,68 €*
100 Stück | 0,25 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 170/6 Aderendhülse 0,75mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 170/6 Aderendhülse 0,75mm² 100 Stück
3,98 €*
100 Stück | 0,04 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 75/10VZ Aderendhülse 6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 75/10VZ Aderendhülse 6mm² 100 Stück
4,08 €*
100 Stück | 0,04 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1652C/6 Quetschkabelschuh 10mm² Gabelform 100 Stück
Klauke
Klauke 1652C/6 Quetschkabelschuh 10mm² Gabelform 100 Stück
37,58 €*
100 Stück | 0,38 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1620/4 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1620/4 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² Ringform 100 Stück
12,98 €*
100 Stück | 0,13 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 830/1AV Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² blau 100 Stück
Klauke
Klauke 830/1AV Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² blau 100 Stück
30,58 €*
100 Stück | 0,31 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 176/E Aderendhülse 10mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 176/E Aderendhülse 10mm² 100 Stück
7,38 €*
100 Stück | 0,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 830/2V Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 830/2V Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
30,18 €*
100 Stück | 0,30 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 81/22 Aderendhülse 70mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 81/22 Aderendhülse 70mm² 25 Stück
17,58 €*
25 Stück | 0,70 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 173/8 Aderendhülse 2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 173/8 Aderendhülse 2,5mm² 100 Stück
3,18 €*
100 Stück | 0,03 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1020 Rundstecker 0,5-1mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1020 Rundstecker 0,5-1mm² 100 Stück
23,08 €*
100 Stück | 0,23 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Klauke 2080 Flachstecker 100 Stück
Klauke
Klauke 2080 Flachstecker 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Klauke 3725 Flachsteckhülse 0,5-1,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 3725 Flachsteckhülse 0,5-1,5mm² 100 Stück
15,98 €*
100 Stück | 0,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1750 Flachsteckhülse 4-6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1750 Flachsteckhülse 4-6mm² 100 Stück
14,58 €*
100 Stück | 0,15 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 121R Pressverbinder 6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 121R Pressverbinder 6mm² 100 Stück
44,98 €*
100 Stück | 0,45 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 174/18 Aderendhülse 4mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 174/18 Aderendhülse 4mm² 100 Stück
6,88 €*
100 Stück | 0,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1720 Flachsteckhülse 0,5-1mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1720 Flachsteckhülse 0,5-1mm² 100 Stück
14,28 €*
100 Stück | 0,14 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 650C/6 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 650C/6 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
24,38 €*
100 Stück | 0,24 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke GR 471/8 Aderendhülse 1,0mm²/14mm Großpack 500 Stück
Klauke
Klauke GR 471/8 Aderendhülse 1,0mm²/14mm Großpack 500 Stück
7,78 €*
500 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke ST 1715 Stiftkabelschuh 4-6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke ST 1715 Stiftkabelschuh 4-6mm² 100 Stück
25,98 €*
100 Stück | 0,26 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke K 3 Kerbzange für 0,5-16mm²
Klauke
Klauke K 3 Kerbzange für 0,5-16mm²
57,48 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 71/6VZ Aderendhülse 0,75mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 71/6VZ Aderendhülse 0,75mm² 1000 Stück
11,18 €*
1000 Stück | 0,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 3R/10 mit Rohrkabelschuh 16mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 3R/10 mit Rohrkabelschuh 16mm² 50 Stück
45,58 €*
50 Stück | 0,91 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 820/1AV Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² rot 100 Stück
Klauke
Klauke 820/1AV Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² rot 100 Stück
29,58 €*
100 Stück | 0,30 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 930 Rundsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 930 Rundsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
31,08 €*
100 Stück | 0,31 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 868/8 Zwillings-Aderendhülse 2x0,34mm² türk. isol 100 Stück
Klauke
Klauke 868/8 Zwillings-Aderendhülse 2x0,34mm² türk. isol 100 Stück
6,98 €*
100 Stück | 0,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1130 Endverbinder bl 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1130 Endverbinder bl 1,5-2,5mm² 100 Stück
19,68 €*
100 Stück | 0,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1030 Rundstecker 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1030 Rundstecker 1,5-2,5mm² 100 Stück
23,58 €*
100 Stück | 0,24 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke GR 470/8 Aderendhülse 0,75mm²/14mm Großp. 500 Stück
Klauke
Klauke GR 470/8 Aderendhülse 0,75mm²/14mm Großp. 500 Stück
7,18 €*
500 Stück | 0,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 620/5 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 620/5 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
14,58 €*
100 Stück | 0,15 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke KL130PM1IS VDE-Schraubendreher 80mm PlusMinus Z 1
Klauke
(2)
Bewertungen ansehen
Klauke KL130PM1IS VDE-Schraubendreher 80mm PlusMinus Z 1