Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Klauke

Klauke 867/8 Zwillings-Aderendhülse 2x0,25mm² hellbl.iso 100 Stück
Klauke
Klauke 867/8 Zwillings-Aderendhülse 2x0,25mm² hellbl.iso 100 Stück
6,98 €*
100 Stück | 0,07 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 3735 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 3735 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
18,68 €*
100 Stück | 0,19 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 820/1V Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 820/1V Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
31,48 €*
100 Stück | 0,31 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1820/3 Flachsteckhülse 0,5-1mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1820/3 Flachsteckhülse 0,5-1mm² 100 Stück
13,38 €*
100 Stück | 0,13 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 620/3 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 620/3 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
14,28 €*
100 Stück | 0,14 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 630/10 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 630/10 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
23,98 €*
100 Stück | 0,24 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1650/4 Quetschkabelschuh 4-6mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1650/4 Quetschkabelschuh 4-6mm² Ringform 100 Stück
20,18 €*
100 Stück | 0,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke K 05 Presszange 6-50mm² 390mm
Klauke
Klauke K 05 Presszange 6-50mm² 390mm
348,68 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 730/8 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 730/8 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
22,18 €*
100 Stück | 0,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 71S/6VZ Aderendhülse 0,5mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 71S/6VZ Aderendhülse 0,5mm² 1000 Stück
12,58 €*
1000 Stück | 0,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1650/6 Quetschkabelschuh 4-6mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1650/6 Quetschkabelschuh 4-6mm² Ringform 100 Stück
21,18 €*
100 Stück | 0,21 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Klauke K 28 Presszange für 4-50mm²
Klauke
Klauke K 28 Presszange für 4-50mm²
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Klauke 920 Rundsteckhülse 0,5-1mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 920 Rundsteckhülse 0,5-1mm² 100 Stück
30,28 €*
100 Stück | 0,30 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Klauke 652/6 Quetschkabelschuh 10mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 652/6 Quetschkabelschuh 10mm² isoliert 100 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Klauke 481/21 Aderendhülse 70mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 481/21 Aderendhülse 70mm² 25 Stück
20,58 €*
25 Stück | 0,82 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke SV 4 Stossverbinder für Massilbervleiter 100 Stück
Klauke
Klauke SV 4 Stossverbinder für Massilbervleiter 100 Stück
28,58 €*
100 Stück | 0,29 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 80/25VZ Aderendhülse 50mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 80/25VZ Aderendhülse 50mm² 50 Stück
19,38 €*
50 Stück | 0,39 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1630C/4 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² Gabelform 100 Stück
Klauke
Klauke 1630C/4 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² Gabelform 100 Stück
13,98 €*
100 Stück | 0,14 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 630/3 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 630/3 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
16,48 €*
100 Stück | 0,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 171/G Aderendhülse 1,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 171/G Aderendhülse 1,0mm² 100 Stück
2,28 €*
100 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 650C/4 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 650C/4 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
22,98 €*
100 Stück | 0,23 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 168/T Aderendhülse 0,34mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 168/T Aderendhülse 0,34mm² 100 Stück
3,78 €*
100 Stück | 0,04 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 180/O Aderendhülse 50mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 180/O Aderendhülse 50mm² 50 Stück
17,88 €*
50 Stück | 0,36 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 172/RO Aderendhülse 1,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 172/RO Aderendhülse 1,5mm² 100 Stück
2,28 €*
100 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 705 Stiftkabelschuh 0,5-1mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 705 Stiftkabelschuh 0,5-1mm² 100 Stück
12,98 €*
100 Stück | 0,13 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 75/15VZ Aderendhülse 6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 75/15VZ Aderendhülse 6mm² 100 Stück
5,78 €*
100 Stück | 0,06 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 479/25 Aderendhülse 35mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 479/25 Aderendhülse 35mm² 50 Stück
15,28 €*
50 Stück | 0,31 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke CS818 Cupalscheibe 10 Stück
Klauke
Klauke CS818 Cupalscheibe 10 Stück
15,88 €*
10 Stück | 1,59 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1653/6 Quetschkabelschuh 16mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1653/6 Quetschkabelschuh 16mm² Ringform 100 Stück
49,38 €*
100 Stück | 0,49 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 79/25VZ Aderendhülse 35mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 79/25VZ Aderendhülse 35mm² 50 Stück
11,08 €*
50 Stück | 0,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 79/30VZ Aderendhülse 35mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 79/30VZ Aderendhülse 35mm² 50 Stück
15,08 €*
50 Stück | 0,30 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auslaufartikel
Klauke 556R Röhren-Schraubhülse 50mm² 10 Stück
Klauke
Klauke 556R Röhren-Schraubhülse 50mm² 10 Stück
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Klauke 470/6 Aderendhülse 0,75mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 470/6 Aderendhülse 0,75mm² 100 Stück
3,98 €*
100 Stück | 0,04 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 750AZ Flachsteckhülse 4,0-6,0mm² gelb 100 Stück
Klauke
(1)
Bewertungen ansehen
Klauke 750AZ Flachsteckhülse 4,0-6,0mm² gelb 100 Stück
33,08 €*
100 Stück | 0,33 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 710 L Stiftkabelschuh 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 710 L Stiftkabelschuh 1,5-2,5mm² 100 Stück
35,78 €*
100 Stück | 0,36 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1630/4 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1630/4 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² Ringform 100 Stück
10,78 €*
100 Stück | 0,11 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 720/8 Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 720/8 Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
18,98 €*
100 Stück | 0,19 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 92R/4 Rohrkabelschuh 1,5mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 92R/4 Rohrkabelschuh 1,5mm² Ringform 100 Stück
21,38 €*
100 Stück | 0,21 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 93R/4 Rohrkabelschuh 2,5mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 93R/4 Rohrkabelschuh 2,5mm² Ringform 100 Stück
26,98 €*
100 Stück | 0,27 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 175/S Aderendhülse 6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 175/S Aderendhülse 6mm² 100 Stück
6,28 €*
100 Stück | 0,06 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 436/12 Aderendhülse 10mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 436/12 Aderendhülse 10mm² 100 Stück
18,08 €*
100 Stück | 0,18 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke VHD 300 Hülse 300 E-CU 300mm² 5 Stück
Klauke
Klauke VHD 300 Hülse 300 E-CU 300mm² 5 Stück
9,98 €*
5 Stück | 2,00 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 347R Al-Pressverbinder 70RM/SM-95SE 5 Stück
Klauke
Klauke 347R Al-Pressverbinder 70RM/SM-95SE 5 Stück
98,28 €*
5 Stück | 19,66 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten