Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Klauke

Auslaufartikel
Klauke RU 22/9570 Runddrückeinsatz SE95/SM70
Klauke
Klauke RU 22/9570 Runddrückeinsatz SE95/SM70
Max. Anzahl bereits im Warenkorb.
Klauke D22SET Presseinsatz-Set K22
Klauke
Klauke D22SET Presseinsatz-Set K22
1.101,98 €*
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke GR 171/G Aderendhülse 1,0mm²/14,6mm Großpack 500 Stück
Klauke
Klauke GR 171/G Aderendhülse 1,0mm²/14,6mm Großpack 500 Stück
8,78 €*
500 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 5R/6 mit Rohrkabelschuh 35mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 5R/6 mit Rohrkabelschuh 35mm² 25 Stück
46,38 €*
25 Stück | 1,86 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 620/10 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 620/10 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
22,18 €*
100 Stück | 0,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 47R/8 Rohrkabelschuh 70mm² 90° abgewinkelt 25 Stück
Klauke
Klauke 47R/8 Rohrkabelschuh 70mm² 90° abgewinkelt 25 Stück
85,18 €*
25 Stück | 3,41 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke GR 169/8 Aderendhülse 0,5mm²/13mm Großpack 500 Stück
Klauke
Klauke GR 169/8 Aderendhülse 0,5mm²/13mm Großpack 500 Stück
8,78 €*
500 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 702F/8 o.S. Rohrkabelschuh 10mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 702F/8 o.S. Rohrkabelschuh 10mm² 100 Stück
62,48 €*
100 Stück | 0,62 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 72S/6VZ Aderendhülse 1,0mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 72S/6VZ Aderendhülse 1,0mm² 1000 Stück
14,28 €*
1000 Stück | 0,01 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 179/B Aderendhülse 35mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 179/B Aderendhülse 35mm² 50 Stück
10,38 €*
50 Stück | 0,21 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 179/BL Aderendhülse 35mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 179/BL Aderendhülse 35mm² 50 Stück
16,28 €*
50 Stück | 0,33 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 72/10 Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 72/10 Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
19,88 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 95R/6o.s. Rohrkabelschuh o. Sichtloch,6mm² M6 100 Stück
Klauke
Klauke 95R/6o.s. Rohrkabelschuh o. Sichtloch,6mm² M6 100 Stück
38,38 €*
100 Stück | 0,38 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 101R/5 Presskabelschuh 6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 101R/5 Presskabelschuh 6mm² 100 Stück
39,28 €*
100 Stück | 0,39 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 2R/10 mit S. Rohrkabelschuh 10mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 2R/10 mit S. Rohrkabelschuh 10mm² 50 Stück
32,78 €*
50 Stück | 0,66 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1R/8MS Rohrkabelschuh 50 Stück
Klauke
Klauke 1R/8MS Rohrkabelschuh 50 Stück
26,58 €*
50 Stück | 0,53 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 173/12 Aderendhülse 2,5mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 173/12 Aderendhülse 2,5mm² 1000 Stück
40,88 €*
1000 Stück | 0,04 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 72S/6 Aderendhülse 1,0mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 72S/6 Aderendhülse 1,0mm² 1000 Stück
17,18 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 653/8 Quetschkabelschuh 16mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 653/8 Quetschkabelschuh 16mm² isoliert 100 Stück
96,08 €*
100 Stück | 0,96 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 82/25VZ Aderendhülse 95mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 82/25VZ Aderendhülse 95mm² 25 Stück
14,88 €*
25 Stück | 0,60 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 702F/6 mit S. Rohrkabelschuh 10mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 702F/6 mit S. Rohrkabelschuh 10mm² 50 Stück
31,88 €*
50 Stück | 0,64 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke CS1228 Cupalscheibe 10 Stück
Klauke
Klauke CS1228 Cupalscheibe 10 Stück
45,28 €*
10 Stück | 4,53 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 10SG/10 Rohrkabelschuh 150mm² 10 Stück
Klauke
Klauke 10SG/10 Rohrkabelschuh 150mm² 10 Stück
65,18 €*
10 Stück | 6,52 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1654/8 Quetschkabelschuh 25mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1654/8 Quetschkabelschuh 25mm² Ringform 100 Stück
82,38 €*
100 Stück | 0,82 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 820/1C Flachstecker 0,5-1mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 820/1C Flachstecker 0,5-1mm² 100 Stück
25,08 €*
100 Stück | 0,25 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten