Zum Hauptinhalt springen

Willkommensbonus

10 € Bonus sichern!

Exklusive Rabatte, Top-Aktionen und persönliche Empfehlungen direkt per E-Mail.

* Gilt nur für die Erstanmeldung. Abmeldung jederzeit möglich.

Anmeldung erfolgreich!

Wir haben dir eine E-Mail geschickt. Bestätige bitte deine Anmeldung, um deinen 10 € Bonus zu erhalten.

Bitte prüfe dein Postfach

Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Klauke

Klauke 622 R Stossverbinder 10mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 622 R Stossverbinder 10mm² 25 Stück
37,68 €*
25 Stück | 1,51 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 480/20 Aderendhülse 50mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 480/20 Aderendhülse 50mm² 50 Stück
16,78 €*
50 Stück | 0,34 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 168/8 Aderendhülse 0,34mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 168/8 Aderendhülse 0,34mm² 100 Stück
5,48 €*
100 Stück | 0,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 623 R Stossverbinder 16mm² 25 Stück
Klauke
Klauke 623 R Stossverbinder 16mm² 25 Stück
40,78 €*
25 Stück | 1,63 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 50016962 Kabeleinziehband 7,5 Meter x 6mm breite
Klauke
Klauke 50016962 Kabeleinziehband 7,5 Meter x 6mm breite
31,98 €*
7.5 m | 4,26 €/m
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 820/1 Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 820/1 Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
20,48 €*
100 Stück | 0,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke GR 172/RO Aderendhülse 1,5mm²/14,6mm Großp. 500 Stück
Klauke
Klauke GR 172/RO Aderendhülse 1,5mm²/14,6mm Großp. 500 Stück
8,78 €*
500 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 72/10VZ Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 72/10VZ Aderendhülse 1,5mm² 1000 Stück
16,78 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 650/10 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 650/10 Quetschkabelschuh 4-6mm² isoliert 100 Stück
30,98 €*
100 Stück | 0,31 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 76/12 Aderendhülse 10mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 76/12 Aderendhülse 10mm² 100 Stück
5,88 €*
100 Stück | 0,06 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 71/8VZ Aderendhülse 0,75mm² 1000 Stück
Klauke
(1)
Bewertungen ansehen
Klauke 71/8VZ Aderendhülse 0,75mm² 1000 Stück
15,58 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 2730 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 2730 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
12,78 €*
100 Stück | 0,13 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 176/EL Aderendhülse 10mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 176/EL Aderendhülse 10mm² 100 Stück
10,28 €*
100 Stück | 0,10 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 167/H Aderendhülse 0,25mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 167/H Aderendhülse 0,25mm² 100 Stück
5,18 €*
100 Stück | 0,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 170/W Aderendhülse 0,75mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 170/W Aderendhülse 0,75mm² 100 Stück
2,58 €*
100 Stück | 0,03 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 710 Stiftkabelschuh 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 710 Stiftkabelschuh 1,5-2,5mm² 100 Stück
15,58 €*
100 Stück | 0,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 830 Flachstecker 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 830 Flachstecker 1,5-2,5mm² 100 Stück
17,78 €*
100 Stück | 0,18 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 177/12 Aderendhülse 16mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 177/12 Aderendhülse 16mm² 100 Stück
9,98 €*
100 Stück | 0,10 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 830/3V Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
(1)
Bewertungen ansehen
Klauke 830/3V Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
30,78 €*
100 Stück | 0,31 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 715 Stiftkabelschuh 4-6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 715 Stiftkabelschuh 4-6mm² 100 Stück
21,68 €*
100 Stück | 0,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 820/2V Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
Klauke
(1)
Bewertungen ansehen
Klauke 820/2V Flachsteckhülse 0,5-1,0mm² 100 Stück
29,58 €*
100 Stück | 0,30 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1650/5 Quetschkabelschuh 4-6mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1650/5 Quetschkabelschuh 4-6mm² Ringform 100 Stück
20,48 €*
100 Stück | 0,20 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 620C/4 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 620C/4 Quetschkabelschuh 0,5-1mm² isoliert 100 Stück
15,28 €*
100 Stück | 0,15 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke GR 473/8 Aderendhülse 2,5mm²/14mm Großpack 500 Stück
Klauke
Klauke GR 473/8 Aderendhülse 2,5mm²/14mm Großpack 500 Stück
8,88 €*
500 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1730 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1730 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
15,28 €*
100 Stück | 0,15 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 478/22 Aderendhülse 25mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 478/22 Aderendhülse 25mm² 50 Stück
11,08 €*
50 Stück | 0,22 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1652/5 Quetschkabelschuh 10mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1652/5 Quetschkabelschuh 10mm² Ringform 100 Stück
29,58 €*
100 Stück | 0,30 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 830/1A Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 830/1A Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
21,38 €*
100 Stück | 0,21 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 73/12VZ Aderendhülse 2,5mm² 1000 Stück
Klauke
Klauke 73/12VZ Aderendhülse 2,5mm² 1000 Stück
21,18 €*
1000 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 174/10 Aderendhülse 4mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 174/10 Aderendhülse 4mm² 100 Stück
5,48 €*
100 Stück | 0,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke GR 170/W Aderendhülse 0,75mm²/14,6mm Großp 500 Stück
Klauke
Klauke GR 170/W Aderendhülse 0,75mm²/14,6mm Großp 500 Stück
8,78 €*
500 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 171/8 Aderendhülse 1,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 171/8 Aderendhülse 1,0mm² 100 Stück
2,08 €*
100 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 630C/3 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 630C/3 Quetschkabelschuh 1,5-2,5mm² isoliert 100 Stück
15,58 €*
100 Stück | 0,16 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 167/HL Aderendhülse 0,25mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 167/HL Aderendhülse 0,25mm² 100 Stück
5,48 €*
100 Stück | 0,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 850/3 Flachsteckhülse 4,0-6,0mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 850/3 Flachsteckhülse 4,0-6,0mm² 100 Stück
30,48 €*
100 Stück | 0,30 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke GR 173/8 Aderendhülse 2,5mm²/14,5mm Großp. 500 Stück
Klauke
Klauke GR 173/8 Aderendhülse 2,5mm²/14,5mm Großp. 500 Stück
11,48 €*
500 Stück | 0,02 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1650/L Quetschverbinder 4-6mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1650/L Quetschverbinder 4-6mm² 100 Stück
33,98 €*
100 Stück | 0,34 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 166/8 Aderendhülse 0,14mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 166/8 Aderendhülse 0,14mm² 100 Stück
5,48 €*
100 Stück | 0,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 166/GR Aderendhülse 0,14mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 166/GR Aderendhülse 0,14mm² 100 Stück
5,08 €*
100 Stück | 0,05 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 78/18VZ Aderendhülse 25mm² 50 Stück
Klauke
Klauke 78/18VZ Aderendhülse 25mm² 50 Stück
5,48 €*
50 Stück | 0,11 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1652/8 Quetschkabelschuh 10mm² Ringform 100 Stück
Klauke
Klauke 1652/8 Quetschkabelschuh 10mm² Ringform 100 Stück
36,58 €*
100 Stück | 0,37 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 603R/6 Rohrkabelschuh 16mm² isoliert 25 Stück
Klauke
Klauke 603R/6 Rohrkabelschuh 16mm² isoliert 25 Stück
35,28 €*
25 Stück | 1,41 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 820 Flachstecker 0,5-1,0mm² rot 100 Stück
Klauke
Klauke 820 Flachstecker 0,5-1,0mm² rot 100 Stück
14,68 €*
100 Stück | 0,15 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 1830/3 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
Klauke
Klauke 1830/3 Flachsteckhülse 1,5-2,5mm² 100 Stück
13,08 €*
100 Stück | 0,13 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Klauke 669 Stossverbinder 0,1-0,4mm² isoliert 100 Stück
Klauke
Klauke 669 Stossverbinder 0,1-0,4mm² isoliert 100 Stück
16,78 €*
100 Stück | 0,17 €/Stück
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten